Войти
Мама мальчика (3 месяца) Москва

Предохраняемся!!!!!!

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
мы резиной но на днях пойду спираль ставить
0
15.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
А какую?сколько стоит?
0
15.06.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Шахты
мне доктор моя посоветовала спираль поставить...тока забыла как наз. то ли мурена, то ли мирена, то ли как то так))) но блин она дорогая...сказала 10 000будет стоить, но говорит классная...ни болей во время мес., ни нарушения цикла, ни побочных эффектов не имеет...ну я пока не заморачиваюсь, до 6 мес. еще есть время подумать и пока что мы на резине сидим)))
0
15.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
ну я чарозетту пью. а ни стоят почти косарь за упаковку. а спираль лет на 5 же? всяко выгоднее.да и не удобно с таблами-я часто забываю их пить
0
15.06.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Шахты
ну вот и я думаю что спираль дешевле..но боюсь что больно будет..у меня месячные и так до потери сознания бывают а со спиралью говорят ваще труба, хотя врач сказала что все будет ок...
0
15.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
я слышала вариант что наоборот вроде со спиралью лечше проходит
0
16.06.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Шахты
у кого как...
0
16.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
ну можт и так каэшн)
0
16.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
а от чарозетты побочных нет?
0
16.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
да вроде нет
0
16.06.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
мне не сказала цену..на днях пойду спрошу
0
15.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
жду) и про детсад)
0
16.06.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
никак не доедим надеюсь что в понедельник
0
16.06.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Шахты
ой, Светка, наконец то у вас секас появился)))
0
15.06.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
ага всего 2 раза был...просто муж хочет третьего ребенка...а я пошла спираль ставить ,,,,пусть почаще будет пытаться меня забеременнеть :)))
0
15.06.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Шахты
ты по секрету что ли?
0
16.06.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
ну типа да....
0
16.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Красногорск
Прерываение) 
0
15.06.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
У меня вторая девочка прерыванием получилась))) Так что будьте осторожны)))
0
15.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Красногорск
ох, как вы так прерывали? Как азбуку Морзе? ) Но спасибо за предостережение) 
0
15.06.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Главное, что около 2 лет срабатывало (прерывание) , а потом раз - и я опять мама.
0
15.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Красногорск
а, ну мы только год практикуем, так что еще год в запасе есть! 
0
15.06.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Шахты
просто смазка которая у них выделяется во время ПА тоже содержит сперматозоиды, вот один активист и пробрался..а потом БАХ! и маленькая леночка родилась))) ТАДАДАДАМ!!!
0
15.06.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Шахты
прерывать регулярно нельзя...вредно для мужчины...тем более в среднем возрасте и старше))
0
15.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Красногорск
ну мы не постоянно, девушка ще попросила пе принимать в счет презервативы) 
0
15.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Самара
Гиня выписала мне таблеточки... они практически не содержат гормонов.... пью уже 2 месяца.... если и поправилась, то только на 1 кг.... таблетки предназначены для кормящих мам... ЛАКТИНЕТ называются...
0
15.06.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Новокузнецк
я тоже их пью, есть побочка, но гиня сказала что только на втором стандарте, редко на 3 ем бывает(кровило малек). Сейчас все окей, и не поправляюсь вовсе:)) Зато спокойна моя душа
0
15.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Самара
ттт, побочки пока не испытывала... а вес, может не от них набрала 1-2 кг :))) стала в еде позволять много  чего себе... :)))
0
15.06.2012
Мама девочки (14 лет)
а они не гормональные?
0
15.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Самара
в них очень маленький % гормонов есть..... самый мизерный... даже ребенку не передается с молоком...
0
16.06.2012
Мама двоих (14 лет, 20 лет) Иваново
мне тоже лактинет посоветовала, но жду полугода поставить спираль!
0
15.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Можно только после полугода?
0
15.06.2012
Мама двоих (14 лет, 20 лет) Иваново
после кесарева да у меня было кесарево
0
15.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Самара
а мне гиня сказала что спираль лучше ставить когда грудью перестанем кормить.... и после пары месячных после этого...
0
15.06.2012
Мама двоих (14 лет, 20 лет) Иваново
а почему не обьяснила, я не вижу связи между кормлением и спиралью
0
15.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Алма-Ата (Алматы)
мне врач Эксклютон прописала. его при ГВ пить можно))))
0
15.06.2012
Высокое давление!!!!!!! Не едим каши((((

Похожие записи