8 лет

Ветрянка

Мои дети болели все вместе, малой было 5 месяцев, но зубы тогда еще не лезли. поэтому не наложилось и беспокоил только зуд нас всех. Кстати. даже меня, почему, не знаю. я в детстве болела ветрянкой. но немного высыпаний было и у меня тоже. И я на себе понимала. как детям несладко - как они зудятся все. Очень хорошо от зуда помогает поксклин, мы его купили только на третий день болезни - поэтому сразу понятно стало - как с ним. и как без него)) Он кожу охлаждает и зуд убирает совсем довольно надолго. Потом я еще и поняла. что он высыпания подсушивает, знала бы раньше - не пользовалась бы зеленкой - а то после того как все заболели, пришлось отстирывать кучу всего и мебель оттирать
05.07.2018
Зуд скорее всего беспокоит, раз спит беспокойно. он же вообще жуткий при ветрянке, невозможно терпеть даже взрослому - не то что ребенку. Вы чем обрабатываете? Я своих Поксклином обрабатывала - зуд он снимает на ура, и да, с ним можно зеленкой не пользоваться совсем. Для меня это важно - мои бы просто все вокруг в этой зеленке уделали
26.04.2016
Вот это точно, как-то ранку зеленкой обработала сыну. и не убрала в шкаф флакончик - пока есть готовила- все стены были в зеленых рисунках)) Так что мы зеленкой как-то совсем перестали пользоваться, при ветрянке - бесцветный поксклин- а если ранку обработать надо - то так же бесцветная перекись водорода)
28.07.2017
Вот не повезло(( Но у нас тоже три больничных почти подряд получилось с февраля! Может время такое неудачное - весна, авитаминоз.. не знаю уже на что свалить... Выздоровления Рите скорейшего!
16.03.2016
Спасибо!
16.03.2016
Как я вас понимаю(((и у нас 3тий больничный с февраля плюс еще один мой((((
15.03.2016
Ой да.:( ну может потом по весне будут зато подольше периоды
15.03.2016
Да мы как-то давно не болели так-то, с декабря долго в сад ходили, а тут прям все болячки - сначала глаза, через два дня грипп и опять через два дня ветрянка. Вирусы атакуют) Да, хотелось бы потом подольше не болеть.
15.03.2016
ну и дела!
15.03.2016
Книга в подарок! Будничное.