9 лет

День Рождения!

Ксюш, привет! Да, похоже, никому сейчас уведомления о др не приходят. Поздравляю тебя и милую Риточку с двумя годиками!!! Здоровья крепкого -это самое главное!!! И много радостных мгновений, из которых складывается жизнь. Тоже хорошо помню твой прошлогодний пост и рада, что на этот раз все прошло отлично. Подарков много-это хорошо, поверь ))) по разным причинам нам их почти не дарят, приходится самим все покупать
03.01.2015
Спасибо большое! Куда то пропала, не пишешь совсем?
04.01.2015
дааа..что-то не хочется писать...Настя каждый месяц с высокой температурой (( а про плохое писать нет желания. использую ББ как ресурс с массой полезной информации и только
04.01.2015
Поздравляю с днем рождения!!!Насчет подарков: а ты не распаковывай все или распакуй для бабушек, а потом назад упакуй и подари кому-нибудь. Ну, я знаю, что это как бы неправильно, но с другой стороны... зачем захламлять квартиру, тем более ты знаешь, что дочка в поовину играть не будет?А почему свечей так много???:))) Сколько ж Рите исполниолсь?%))
03.01.2015
Спасибо! Со свечками так получилось: мы искали свечу в форме двойки, но как назло именно двоек не было. Единиц и двоек. Я купила пачку свечек и из них выложила цифру 2, а то две свечки в торте как-то уныло))Я потом все игрушки, которыми Рита мало играет или вовсе не играет, упакую и унесу в гараж. А то бабушки к нам каждый день приходят, будут спрашивать, где игрушки.П.С. Мне почему-то перестали приходить уведомления о днях рождения. Лизоньке, я смотрю, уже исполнилось два. Вас с прошедшими именинами! super_smilies082.gif
03.01.2015
спасибо! ага, и мне не приходят уведомленияа у нас было 2 свечки)))) потом покажу фоты
04.01.2015
Как я рада за вас, помню как ты описывала прошлый ДР) Риточку с Днем Рождения! Маленькая принцесса! А всю вашу семью с Новым годом! Счастья вам полный дом)
03.01.2015
Спасибо большое! Да, в прошлом году, конечно, треш был. В этот раз спокойно и хорошо.
03.01.2015
ПОЗДРАВЛЯЮ Риточку с Днем Рождения!!))) Пусть растет здоровой, умной, красивой девочкой на радость маме с папой и бабушкам-дедушкам)) Классные фотки) Часики модные на ручке)) И платья красивые какие!Да и в догоночку с Новым годом поздравляю!) Желаю всего наилучшего) Ты выдержала эти праздники, молодец! У меня еще ДР впереди... Еще даже не продумала ничего толком, но точно не буду заморачиваться, как в прошлом году. Устала тоже ужасно ( прям упадок сил. Скорей бы закончились эти праздники и начались спокойные будни) А лучше сразу весна!
02.01.2015
Спасибо, Юля! И тебя с Новым годом! Всех вам благ, тепла и взаимопонимания! Да, часы — это я бабушкам заказывала, а то Рита повадилась мои таскать и не отберешь) Платья-это все прабабушки балуют))У вас-то еще есть время, передохнуть, подумать. А у нас 31-новый год, утром 1-го проснулся и снова вари-готовь-убирай))) Я тоже особо не заморачивалась. Альбомы только постаралась сделать, чтоб родню увлечь просмотром. Мне Рита помогала плакаты делать — два в одном получилось — и с пользой, и с удовольствием))) Как сделали, так и повесили. Растяжку прошлогоднюю взяли, а шарики из остатков нашлись))
03.01.2015
Спасибо, Ксюша) Да у вас весело всегда будет! У нас в семье у брата моего 31 День рождения. Все же попроще, часов в 18 празднуем ДР, вечером НГ. А у подруги 1-го ДР. Как то его и нет практически, все из НГ плавно переходит в объедалово на ДР)) Просто сразу готовят побольше и торт оставляют на 1-е число.Рита помощница какая) У нас Саша в этом году на все салаты яйца чистит! И не мешается и помощь хорошая)
03.01.2015
Идти на работу? День Рождения