Войти
Мама девочки (5 месяцев) Москва

Нам 5 месяцев!

Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич

какие вы молодцы и красавицы!)Поздравляю - растите здоровенькими и послушными!)))

А развитие у каждого малыша индивидуально и давить на них нельзя,только негатива будет..так что всё хорошо и вы молодцы!)

0
01.07.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

спасибо! Конечно ни к чему эта спешка. Нам недавно педиатр сказала, что нужен массаж, потому что мы не пытаемся на ручки вставать для ползания. Прошло пару дней и вот сегодня она весь день упражняется вставая на ручки! И не надо никаких массажей)

0
01.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич

Грань конечно между отставанием от развития(т.е. патологией) и индивидуального развития ребенка очень тонкая, но на то мы и мамы.чтобы чувствовать своих малышей!

0
01.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич

просто природа создает каждого индивидуальным, а мы люди стараемся всех приписать под одну дудку!

0
01.07.2013
Пришли посылочки) Улун, пуэр, зеленый чаи при ГВ

Похожие записи