Завершила ГВ!

Поздравляю с таким важным событием. Хорошо, что все прошло безболезненно для Веронички. Я начну это дело сворачивать весной, чтоб к году уже окончательно завязать. Пока что для него кормление много значит, даже учитывая, что уже при корм во врю едим. А вы не вместе спали на ГВ? 
26.12.2013
Спасибо! Конечно рано вам еще! Мы в 6 мес в основном грудью питались, это позже молочко станет уже не едой, а просто попить, вот тогда можно постепенно сокращать кормления. Плавно - самое лучшее и для ребенка и для груди. Мы спали вместе до 6 мес, потом рядом кроватку придвинула и начала отдельно укладывать. Боялась, что привыкнет к совместному сну)
26.12.2013
мы вместе спим. Но уже тааак это напрягает-всю ночь я как соска. Кроватка у нас как барьер от падения стоит у моего края. Днем я в кроватку укладываю, чтоб привыкал. Вот ночью пока не представляю как.. Это же получается его укачивать надо будет как проснется
26.12.2013
Просыпается, берешь к себе, кормишь, засыпает, кладешь обратно. Я так скакала и по пять раз за ночь. Веселуха, но рано отлучать не вариант. Сейчас устала я совсем от такого, и при первой возможности прекратила. Пока вроде спим нормально, довольная хожу - 5 часов непрерывного сна - курорт))
26.12.2013
ух... тжело конечно. я еще после кормежек сама долго засыпаю. Но после того как сегодня утром он у меня уполз с кровати на пол пока я спала.Надо решать что-то. Мне наоборот говорили, что если до полугода спите вместе, то потом нереально отучить-зубы и т.д.. Кормить , конечно, еще буду продолжать, а как наберусь мужества-переведу на отдельный сон его.
27.12.2013
Наши события Скоро годик!