я в первый раз решила что-ту купить заранее))))никогда себе не покупала зимние вещи летом,предпочитаю покупать всё тогда,когда нужно одеть)))но с ребенком так не пройдет..ему ВСЁ-РАВНО нужен комбенизон на осень,бегать по лужам,этой покупки не избежать...вот я и решила купить сейчас,в "детском мире" распродажа,купила за 1500 Lassie(с 50%скидкой),взяла размер 80,думаю,в самый раз будет,т.к.они еще и большемерят.Сейчас Гришка в нём утопает)Костюмчик как раз,что бы по лужам бегать,очень понравилось покртие штанишек.
вот еще уже в сезон докуплю сапожки резинове и один комплект готов))))
второй будет "на выход",но об этом позже))))
У нас тоже все Лесси.