Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Москва

"готовь сани летом"

Мама двоих (23 года, 14 лет) Балашиха

Я тоже заранеее нахапала. Вообще зимний ещё в прошлом году взяда на эту зиму. не удержалась и осень уже есть. даже зимние и осенние сапоги хапнула. Шопоголик, что тут поделать.  У нас тоже все Лесси.

0
22.06.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Ну ты,Марин,молодец!!я вот с этим комбезом всё думала "брать-не брать",а ты уже всё взяла)))))

0
22.06.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Балашиха

Я не думаю, беру и всё. У меня на  зиму раздельный 80  и слитник 86, на осень куртка с простыми теплыми штанишками(когда сухо ещё буде) И слитник на холод и слякоть. Я запасливая....

0
22.06.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

ну ты вааааще!!!))))))))

0
22.06.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Балашиха

Страшный шопоголик 

0
22.06.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Класс! А девчачьи там были, не обратила внимание?

0
01.07.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Свет,в том,где покупала не было,а в другом Детском мире были да еще и всех размеров!

0
02.07.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Ага. Надо глянуть. 

Я у себя в дневнике про пляжи Тенерифе сочинение написала :) Добавляйся в друзья!

0
02.07.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

ОО!супер!пошла читать!))

0
02.07.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Я купили 2 пуховика в заре и 2 полукрмбеза, на осень куртку в мазекее и в линдексе, комбез в декатлоне и бюджетный комбез в селе. Муж сказал я умом тронулась)

0
22.06.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

ну ни фига се!!!!вот это запасливость))))

0
22.06.2012
обзор наших ЛЮБИМЫХ игрушек(3-12мес) привезли нам наше автокресло:)

Похожие записи