заказала бюджетнй вариант.Foppapedretti группа 1\2\3.Заказывала в Оланте.На вид красивое,Гришка оценил)))
я изначально не собиралась покупать немцев или япошек,дорого...может кто-то осудит,конечно,но думаю,что кресла все сделанны по одному подобию,просто кто-то мягче,кто-то жесче.
вообщем,решила остановится на этой марке,надоест-поменяю)))))

