Войти
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

привезли нам наше автокресло:)

Irina
Дашенька, 14 лет 10 месяцевСергей, 10 лет 8 месяцев Москва
красивое! мы заказывали из Германии. Только ждать пришлось долго. Еще взяли летний чехол. Очень удобная вещь. Кресло не нагревается, когда на солнце и ребенок не потеет в нем
0
22.06.2012
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

оо!чехол...а что-то о нём не подумала(((

0
22.06.2012
Irina
Дашенька, 14 лет 10 месяцевСергей, 10 лет 8 месяцев Москва
да. я сама не сообразила...даже и не знала, что таковые имеются, пока подруга кресло не заказывала и не спросила меня надо ли мне)))
0
22.06.2012
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

ну вооот(((а он сверху на кресло одевается,когда оно пустое,а потом,когда ребнка сажать снимаешь.да?

0
22.06.2012
Irina
Дашенька, 14 лет 10 месяцевСергей, 10 лет 8 месяцев Москва
да. просто как чехол одет и всё, так с ним всё лето будем кататься, только стирать снимать. ща поищу фотку на телефоне покажу
0
22.06.2012
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

ааа!ок!спасибо,жду)))

0
22.06.2012
Irina
Дашенька, 14 лет 10 месяцевСергей, 10 лет 8 месяцев Москва
http://s09.radikal.ru/i182/1206/f6/e65b077ea7dd.jpg
я с телефона, не могу загрузить. потом просто кресло покажу
0
22.06.2012
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

ааа,поняла!спасибо

0
22.06.2012
Мария
Максимка, 14 лет 9 месяцевВи, 10 лет 9 месяцев Москва

 мы тож 1-2-3 хотели, когда малого туда посадили то увидели насколько оно ему велико + так как нам ехать 1,5 тыщи километров летом нужно было чтоб как то откидывалось хоть, чтоб сына не в сидячем положении спал.

в итоге взяли раматти винус, польша... в общем то тож бюджетный вариант был 

0
22.06.2012
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

ну мы много и долго не ездим,так только в выходне иногда

0
22.06.2012
Софья
Станислав, 14 лет 9 месяцев Ступино

ой, а у нас точно такое же, только черное с салатовым - мы все им довольны=) классная покупка

0
22.06.2012
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

ой,ну круто!!!а то я думала,что сейчас в меня тапки полетят,что Китай не безопасен)))

0
22.06.2012
Олеся
Максим, 14 лет 9 месяцев Москва

Ксюш. привет, в кресле подгловник вниз опускается?  высокое оно само по себе? хочу кресло сменить)))

0
20.07.2012
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

приветик!подголовник не опускается/,а наоборот,поднимается...на фото минималка....оно нам большева-то немного,но с годика нормуль бу))

0
21.07.2012

Симпатичное. Сколько стоит?

Видимо у нас самый бюджетный вариант, правда катаемся уже три года и все как новенькое.

0
25.06.2012
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

со скидкой 3300)))))

0
25.06.2012
Катя
Димка, 14 лет 10 месяцев Москва

что ж вы с ошибками-то такими пишите при наличии журналистского образования?:) все ваши посты "пестрят" шедеврами))))

0
22.06.2012
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

у меня незаконченное,читать внимательно нужно,это во-первых,а во-вторых,идите лесом.Вы прям следите за моим дневником!польщена))))))

вы за своим мужем следили бы,а то посылает вас,бедняжечку)))))))

за своей ипотекой,и на работу выходите уже,что бы тут не сидеть....

в своей жизни нужно прежде всего разобраться,а не за орфографией и пунктуацией в инете следить....

хаха))))))

0
23.06.2012
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала

Классное! Поздравляю с покупкой!

0
22.06.2012
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

спасиб))))))

0
22.06.2012
"готовь сани летом" заберите у меня кошелёк!!!!!!!!!!

Похожие записи