п.с. всё закончилось((((надо больше было
Ух, как все крепко и вкусно. Меня с чая с абсентом укачало нехило, а с этого я и продолжить бы не смогла)
0
02.01.2013
Ответить
Ух, как все крепко и вкусно. Меня с чая с абсентом укачало нехило, а с этого я и продолжить бы не смогла)