Войти
Ксения
Александр, 16 летАндрюшка, 10 лет 10 месяцев Белгород

События последних недель

Ольга
Сергей, 27 лет 7 месяцевМатвей, 16 лет Калуга

Я сегодня тоже получила по полной программе за большую прибавку. Выписала мне тоже хофетол и сказала контролировать жидкость. У меня тоже всё нормально было, тут на тебе, это ещё на УЗИ не была, а то ещё чего нибудь нашли.

0
05.04.2010
Ольга
Арина, 16 лет Белгород

девочки, простите за может глупый вопрос: а как контролировать жидкость? вымерять сколько выпил и сколько пописалimage?

0
05.04.2010
Ольга
Сергей, 27 лет 7 месяцевМатвей, 16 лет Калуга

Вообще вроде так, но я этого никогда не делала.

0
05.04.2010
Ксения
Александр, 16 летАндрюшка, 10 лет 10 месяцев Белгород

Короче выпила стакан воды-в колонке выпитое пишешь-200гр,сходила попи... записываешь-если много то 120 а если чуток 80 ну и если средне то 100 гр))))) ну это она типа мне облегчила работу.а вообще в баночку пи...т и по записям смотрят все ли вышло из тебя))))

0
05.04.2010
Ксения
Александр, 16 летАндрюшка, 10 лет 10 месяцев Белгород

а хофитол по таблетке три раза в день???

0
05.04.2010
Ольга
Сергей, 27 лет 7 месяцевМатвей, 16 лет Калуга

да, по1*3раза три недели

0
05.04.2010
Ксения
Александр, 16 летАндрюшка, 10 лет 10 месяцев Белгород

и мне тож три недели.........((( а эуфиллин по половинке принимать...........смотрю я на маленькую таблеточку и думаю-куда ее еще половинить...

0
05.04.2010
Ольга
Сергей, 27 лет 7 месяцевМатвей, 16 лет Калуга

Эуфилин мне не назначали, мне кажется я его пила до беременности он мне не пошёл, точно не помню

0
05.04.2010

Ксень, у меня тоже самое к концу было - сплошные геморры. Ни в коем случае не отчаивайся, борись, через чтобы не пришлось пройти! Все у тебя будет хорошо, вот увидишь, главное - верь! image

0
06.04.2010
Ксения
Александр, 16 летАндрюшка, 10 лет 10 месяцев Белгород

Спасибо,Настюш.Просто боюсь нервы скоро не выдержат-еще изза мамы сильно переживаю-ее заболевание не лечится.И ее ж не могу оставить и о ребенке надо думать.Как загнанная лошадь,так сказать,галопом по Европам все.Устала уже((

0
06.04.2010

Понимаю, лапуль :((( Ждать осталось не так долго. Последний вздох! Зато потом это такое счастье...все проблемы меркнут на фоне. Думай о том, что скоро уже совсем скоро ты увидешь малыша, будешь его тискать, кормить грудью, разговаривать! Гони от себя печаль и тоску!

0
07.04.2010
Ксения
Александр, 16 летАндрюшка, 10 лет 10 месяцев Белгород

image

0
07.04.2010
Оля Петрова
Валентина, 18 лет 2 месяцаЕлизавета, 14 лет 11 месяцев Белгород
Не переживай - у меня с 32 недели была 3 степень, дочка здоровая, все хорошо - просто из-за переживаний постарела раньше плацента. все хорошо будет и переживать нечего)))
0
06.05.2010
Ксения
Александр, 16 летАндрюшка, 10 лет 10 месяцев Белгород
Ольчик-да тут не только это. В последнее время еще и отеки одолели-хотят за 3 недели до ПДР положить!!!!
0
09.05.2010
Оля Петрова
Валентина, 18 лет 2 месяцаЕлизавета, 14 лет 11 месяцев Белгород
Ты кстати где рожать собралась? если на Некрасова могу посоветовать врача)))А отеки... ну - это ж беременность (или только я так к этому относилась?) - я за 2 недели до своих родов отекла (в 37 недель)...а кольца не сняла)))) очень презабавно сейчас вспоминать, а тогда не смешно было - встаю - вся огромная и пальцы от кольца как сосиски image, а я же "властелин колец" - 6 из 10 в кольцах... ну, муж мне шелковой ниткой оборачивал пальцы, и снимал....по-моему было больно тогда, или просто кричала как резанная, хотя на родах не кричала))) я кстати если вместе с отеками, то набрала 16 кг, а у тебя какой набор сейчас?
0
10.05.2010
Ксения
Александр, 16 летАндрюшка, 10 лет 10 месяцев Белгород
На сегодня не взвешивалась-надо к моим идти,весы там.А вообще на последнем приеме была 10 прибавка. Рожать буду на Некрасова,предположительно у Аллы Павловны. На днях иду к ней.
0
10.05.2010
Декрет) Как избавиться от отеков???

Похожие записи