Наконец добралась до дневника. За последнее время куча всего произошло. У мамы ухудшилось самочувствие-теперь днем хожу к ней,так как папа и сестра днем на работе.
Мы наконец-то сделали третье УЗИ-нам еще раз подтвердили мальчика,сказали симпатишная мордашка.С сердечком все в порядке,а вот плацента.........
поставили 3ю степень зрелости,я в шоке.Хотели в больницу положить-но из-за болезни мамы нашли компромис дневного стационара в поликлинике-всего на пару часов надо будет туда ходить.Выписали хофитол и эуфиллин.......и заставили наблюдать жидкость-входящую и исходящую!!!! И все записывать!!!! В общем -всю беременность ВСЁ было отлично и на тебе
?
, а я же "властелин колец" - 6 из 10 в кольцах... ну, муж мне шелковой ниткой оборачивал пальцы, и снимал....по-моему было больно тогда, или просто кричала как резанная, хотя на родах не кричала))) я кстати если вместе с отеками, то набрала 16 кг, а у тебя какой набор сейчас?