Последнее УЗИ 35 недель) фотопуз)
УЗИ, КТГ, доплерБыла сегодня на УЗИ, в надежде, что моя детка скинула хоть 1 петлю пуповины из 2-ух. А-нет, так 2 и осталось. Ну ничего)время еще есть. Остальное под кат)
Весит моя дочка уже 2730 гр) сказали, на неделю опережаем:)
Плацента 2-3 степени зрелости. Шейка хорошая. Закрытая.
Сама я прибавила уже 10 кг)) врачу говорю вес чуть меньше, чтоб мозг не выносила))
Через 2 недельки пойду на первое КТГ, надо только покушать как следует, чтоб рез-ты были хорошие) а то с сыном все плохие были.
А так, самочувствие хорошее, живот особо не мешает) как-то прям легко мне. Только если на спине спала, вставать больно- спина болит. И частенько так стала поясница болеть. Стараюсь делать упражнения и становится легче. Иногда мучает изжога. До Б и не знала, что это. А еще ночью появилась бессоница, не могу уснуть до 2-3 ночи..
Ну и фотосравнение по сроку)

Какой животик аккуратный :) а, говорят, на девочку расплывается и животик и мамочка....врут всё! :)))
всё таки мы женщины
ой спасибо!! 