мы наконец-то покрестили Санёчка и я могу со спокойной совестью выложить его фото) здесь на 8.5 месяцев.
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность
Белгород
А вот и мы)
мы наконец-то покрестили Санёчка и я могу со спокойной совестью выложить его фото) здесь на 8.5 месяцев.
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Ух ты, какой мордашкин!
И реснички...ммммм 
И реснички...ммммм
0
13.04.2011
Ответить

спасибо))
а глазки у нас папины