Войти
Мама девочки (1 месяц) Москва

Нам сегодня 1 месяц!

Мама девочки (17 лет) Амстердам

Ксюша, поздравляем Виолетточку, и конечно, ее прекрасных мамочку и папочку, с первой датой. Желаем вам всего самого хорошего!

0
06.06.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Олеся, спасибочки тебе большое!Привет  Кирочке и ждем рассказа о родах!!!!

0
06.06.2009
Мама девочки (17 лет) Амстердам

ок, надо с мыслями собраться да попробовать написать. у меня такое ощущение уже, что это было 100 лет назад.

0
06.06.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Я вот тоже уже забыла все, хорошо, что все законспектировала:)) на будущее:)

0
06.06.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

С первым днём рождения вас! Так много их ещё будет но этот очень важен! ))) Здоровья вам , смеха и улыбок!  Т Т Т На вас! Мы с Тимкой передаём  принцессе наши поцелуи!

0
05.06.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Яночка, спасибо тебе большое! И Тимошке от нас огромный привет с поцелуями!

0
06.06.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Ксюшка, Валера поздравляю вас с первой хоть и маленькой датой!!! Желаю вашей дочурке расти большой и здоровенькой красивушкой, кушать побольше вкусненько молочка и радовать дальше своих прекрасных родителей!!!!

 МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!!!!

0
05.06.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Юльчик, спасибки огромное! Мы вас тоже очень ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!

0
06.06.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Поздравляем с первым и очень важным праздником!!!! Здоровья и удачи, а папка - умничка:)))))

0
05.06.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Настен, спасибочки! Да, папка у нас выдумщик:)

0
06.06.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Искренне поздравляю!ЗДОРОВЬЯ, здоровья, здоровья!!!маме и папе радости!

0
05.06.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Влада, спсибочки! нам очень приятно!!!

0
06.06.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Череповец

вы на ГВ? удалось хоть самой что-нибудь скушать?:)))

0
05.06.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Череповец

какой папа внимательный:))) поздравляю

0
05.06.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Анна, спасибо большое! Да, мы на ГВ, правда иногда смесью приходится докармливать:( Скушать удалось только тортик, т.к. из фруктов почти ничего нельзя((( Съела только немного граната и потом только подумала...а можно ли??

0
06.06.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Ух ты как красиво! Молодец папочка.

0
05.06.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Ага, папка молодец, сказал, что каждый месяц до года будем праздновать:))

0
06.06.2009
ГВ или смешанное? что делать? Мы улыбаемся!!!

Похожие записи