Как же быстро летит время! Только недавно я увидела на тесте 2 полоски, только ходила с пузом, а тут уже ребенку месяц! Обалдеть время летит!
Желаю своей доченьке,чтобы и дальше радовала нас своей пока беззубой улыбкой, чтобы росла здоровенькой и поменьше капризничала:) Мы все тебя очень ЛЮБИМ!!!

А вот такой маленький подарочек сделал нам наш папочка! Да, и еще подарил клевое платьице с панамочкой:))) Потом приехали свекр со свекровью и мы немного отметили, а завтра мои родители приедут. МЫ СЧАСТЛИВЫ!


Привет Кирочке и ждем рассказа о родах!!!!


МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!!!!

