Кароч решила я что не буду специально занимаЦа приведением своего режима дня\сна в нормальное состояние...Сплю когда захочеЦа...так даже сладше.Муж всё никак не может определиЦа с новой работ,тут есчё кредит этот и ремонт нужно делать в нашей комнатке, да никак не соберёмся...Мало того нужно готовиЦа к родам и вообще к появлению малышки в доме...Но чую я что как всегда всё будет делаЦа в нашей семье в последний момент!!!Да вот такие мы безалаберные мама и папа!Что уж говорить обо мне-я в свои 33 недели беременности есчё ни разу не посетила детского магазина!(мне чесслово даже стыдно)
Мама мальчика (17 лет)
Красноярск
Ты не одна такая,не переживай! Мы делали ремонт,когда я была на 36-37 неделях,и на 38 я родила! В магазин схожи,очень увлекает,будет огромное желание все купить самое лучшее! Вообще это замечательно ходить беременной и выбирать дет.вещи!
0
22.11.2008
Ответить