Войти
жду девочку, 35 неделя Тюмень

А нужен ли позитиффф?

Мама мальчика (17 лет) Красноярск
Ты не одна такая,не переживай! Мы делали ремонт,когда я была на 36-37 неделях,и на 38 я родила! В магазин схожи,очень увлекает,будет огромное желание все купить самое лучшее! Вообще это замечательно ходить беременной и выбирать дет.вещи!
0
22.11.2008
Мама девочки (17 лет) Тюмень

Спасибо за поддержку!!!

0
23.11.2008
Комментарий удален
0
21.08.2009
Мама девочки (17 лет) Тюмень

)))Классно, Раюш, я не одна такая!

0
25.11.2008
В одиночестве! Сёдня опять к гинекологу!!!

Похожие записи