Я не знаю как научить мужа сообщать о своём местонахождении и вообще о том что например задержиЦа или вооче переночует у родителей!Я ж волнуюсь и всякую ерунду выдумываю...хоть и знаю как он может поступить всё равно волнуюсь.Вот и вчера он в шесть вечера ушёл, я легла спать, но в 2 ночи проснулась...его не было дома и я стала накручивать себя стоя у окошка и плакать...плакать...плакать...Ещё и дозвониЦа не могу до него...Потом уснула...В шесть утра как ни странно сама проснулась...Наверное из-за Сашки...Стала собираЦа на КГТ!Как уже говорила с дуру записалась на 9 утра и воть...Опять плакала целый час...Потом взяла себя в руки и поняла, что Саша может быть или очень плохим или приторно сладким, а золотой середины нет...по-крайней мере с ним...В 7 утра стала собираться-сделала упражнения для беременных, приняла душ и как-то быстро пришли 8:00, а я есчё не поела благо заварила Ортосфену тычиночную заранее и поэтому выпила её и похлебала холодные щи со сметаной, поняла что часы на мобильном и плите несколько по-разному идут и даже отличительно от реального времени...Сестрёнка уже направилась в институт и тут до меня дошло что я опаздываю...Надела верхнюю одежду, вышла на улицу и замёрзла-зима пришла, вот токо резко очень нежданно-негаданно и сразу так холодно аж -20С.Бр-р-р.В автобусе было много народу и я стояла, зато тепло...И попала я как говорят моя сестра и её подружка в "пробочную беду", да есчё времени не было дожидаЦа нужный автобус и я села опять на тот который не доезжает...Бежала значит охлаждалась, торопилась на КГТ и связки дико болели всю дорогу...Вошла в ЖК, одела бахилы сдала пальто и села возле кабинета в ожидании что позовут, но прошло 15 минут и меня никто не звал!Посмотрела на часы (9:15) и решила сама войти в кабинет...Медсестра сказала что я опоздала и она уже другую девочку положила, поэтому она меня позже позовёт...Я вышла и стала ждать...В 9:30 меня приняли...Сказала лечь на кушетку на левый бок, застегнула какой-то пояс с проводками на животе и дала пульт в руку, штоб нажимать во время шевелений...Ненавижу лежать на левом боку-у меня начинаеЦа жестокая изжога и срочно необходимо менять позу!Но Увы в эти полчаса мне пришлось терпеть...два раза медсестра делала какие-то,т.н. пробы...А потом малышка начала икать и икала до самого конца КГТ...Мне по истечению получаса выдали график сердцебиения малышки и сказали что заключение сделает гинеколог...Я взяла его и пошла на работу к маме чтобы она мне отксерокопировала эти результаты...Оригиналы нужно крепить в диспансерную книжку,а ксерокопии отдавать гинекологу...Чтоб хоть как-то отвлечься от мыслей о Саше я решила остаться поработать с Мими...Ближе к четырём часам я была свободна и поехала домой!Младшая сестрёнка сёдня приготовила кушать-умничка!
