Войти
жду девочку, 40 неделя Тюмень

Чё то мне боооольно...

Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
У меня бывает что-то похожее, думаю что желудок. Когда голодная так часто. Попробуй на чем-нибудь щадящем для желудка посидеть (я овсянку в таком случае люблю поесть)
0
28.12.2008
Мама девочки (17 лет) Тюмень
У меня сам собой прошёл через несколько часов!Я не была голодна, но всё же поела чуть. Результат нулевой. Я думаю может это из-за того что малыш уж очень сино выпирал.А через некоторое время вернулся в своё положение.
0
28.12.2008
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск
Желудок может быть? Чо ты ела?
0
28.12.2008
Мама девочки (17 лет) Тюмень
  Да, я проснулась вчера вечером...А до сна ела спагетти.Через несколько часов боль прошла.Я думаю может это из-за того что малыш уж очень сино выпирал.А через некоторое время вернулся в своё положение.
0
28.12.2008
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск
Может и так. А может малыш давил на полный желудок или еще что-то рядом, или даже нерв какой то. А потом повернулся и стало легче
0
29.12.2008
Мама девочки (17 лет) Тюмень
Всё может быть!)))Главное боше эта боль не приходила)
0
30.12.2008
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)
ребенку тесно вашему терпи у меня так же
0
01.01.2009
Гинеколог (8-е посещение) Странные желания.

Похожие записи