В общем в последнее время у меня появилось ну очень странное желание-пожевать песка, чтоб прям скрепел на зубах!Что бы это могло значить?Чего моему беременному организму не хватает?
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет)
Алма-Ата (Алматы)
ои как я страшно хочу мела что вообще аж не могу... так хочу что а тресет меня просто тутего нет.... и сильно хочу водки но не могу..хотя не когда ее не пила
0
01.01.2009
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет)
Красногорск
Кальция, конечно!
0
27.12.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя
Москва
Подтверждаю - кальция =)
0
27.12.2008
Ответить