Войти
Мама девочки (3 месяца) Тюмень

Выбор фитбола.

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Хотьково

75 см, без рожек и пупырышков.http://www.babyiris.ru/2008-12-21-00-37-17/93-2008-12-15-22-57-30

0
09.05.2009
Мама девочки (17 лет) Тюмень

Танюш, большое спасибо за ссылку)))

0
09.05.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Хотьково

не за что))

0
09.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Наша массажистка показывала нам все упражнения на обычном среднем надувном мяче "мейд ин Чайна". Разноцветный такой, пляжный, представляете? По ее мнению, он лучче всего подходит для маленьких. Так вот, купили мы его для ежедневных занятий. СтОит он копье, исправно отслужил "фитболом" до 6 мес, когда малыш подрос. Теперь вот переходим на мой самый большой фитбол, который мне в беременность подарили.

А сейчас "полосатый" мячик - одна из любимый игрух. Мы его держим всеми конечностями и страшно собой горды, что такой маленький мальчик держит такой баальшой мячик :-))))

0
09.05.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

55-65 см, потом дочка сможет на нем сидеть, а это для осанки полезно))) ну а если и для себя, то см 80 наверное.

0
09.05.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ленинск-Кузнецкий

У сыночка 50 см, специально детский, срисунками и главное яркий.Малышь с первого lys полюбил....

0
09.05.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

оптимальный 60-75см.

можно тут почитать!

0
09.05.2009
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

60-75 если на полу заниматься самое то,и для мамы подходящий размер))

0
09.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

не меньше 60

0
09.05.2009
О своих метаниях... Переворачиваемся...

Похожие записи