Всё забыла и перепутала с этим дипломом. Ночь и день, нэт и всё-всё-всё. Моя кошечка поднимается на ручках как будто отжимается много-много раз может это делать. Едим кашку безглютеиновую гречневую с грушей и она нам очень нравится, пюре яблочное кислое для нас и мы его половину выплёвываем, а вот соки-это наша слабость, МЫ ИХ ОБОЖАЕМ. Всех своих родственников признаём и лыбимся услышав знакомые слова, на прогулке уже иной раз и не спим, но к счастью и не капризничаем. Были на УЗИ 26.05.2009г. Поджелудочную так и не посмотрели кишечные петли заполненные, врач сказал сделать позже, посмотрели мозг-сказали что отклонений нет и в худшую сторону нет изменений значит всё хорошо. У нервопотолога какие-то там проблемы и мы уже два месяца не можем к нему попасть отменили опять последнюю запись, теперь только после 22 июня. Сдали анализы на капрограмму, можно уже результаты узнать. Даю Еве каждый день сок свекольный с водичкой кипячёной, вот покакала один раз сама. С мужем непонятно что-поставила себе диагноз-болезненная привязанность хроничекская.Ещё мне нравится давать игрушку Еве-она её берёт так мило)))



Мама девочки (4 месяца)
Тюмень
Диплом!
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Воронеж
Супер, какая модница растёт. Не волнуйся всё хорошо у вас будет. Доча твоя такая симпотяжка!
0
03.06.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Воронеж
Я тоже с дипломом маюсь, 11 защита, сижу кукую, сынуля позаниматься не даёт)))
0
03.06.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Тюмень
)))Как я тя понимаю)Ну ты уже скоро отстреляешься)
0
04.06.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Воронеж
на трояк, с ребёнком простительно. Спасибо
0
07.06.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Тюмень
Да оценка это не важно)Я вот и рада б чтоб мне побыстрей тройку поставили и я отмазалась от этого
0
08.06.2009
Ответить