Сижу с утра с леркой играю, мужики мыться пошли. Слышу ба-бах сильный напор воды крик сына и пыхтение мужа. Положила лерочку в коляску. При бежала. Оказалось сорвало кран с корнями. Вода огромным напором ударила в ванну. Немного кипятком окатило Ярика, муж успел его собой закрыть, я пришла уже аккуратно его отвела в комнату посмотрела, немного покраснения, но они уже спали. До сих пор трясет. Мужа сильнее обожгло...
Ужас!! Как это так... не пойму.. чтоб кран вырвало?
Ожоги не сильные? А то у меня есть крем кислородный заживляющий, моментально помогает!
0
14.06.2014
Ответить
Да у него соединение все прогнило, вот и вырвалось, поскорей бы в своей квартире ремонт доделать... У маленького покраснение слава богу прошло, сильно за него переживали, он теперь купаться боится((((
0
14.06.2014
Ответить