Умеет уже все. Говорит тоже все. Освоил наконец-то унитаз, мой котеночек категорически любит чистоту, а горшок ему показался чем то негигиеничным. Помогает мне готовить, стирать, бельё развешивать. Говорит предложениями. Вчера у свекрови вырвал все пионы и сказал, что это маме. Потом увидил в них муравьев сказал: я маме такое дарить не буду, выкинул) Чистюля просто патологический, все игрушки по полочкам горобочкам, любит Машу и медведя, фиксиков, рыцаря майка и Майю. Обожает сестру, как только она начинает плакать бежит и требует ей "титю" или пюре дать. Пюре кстати в этот момент у него в руках. С садиком решили подождать, в следующем году пойдет


