Девочки, а в два года фантазия у детей развита? Мой сынуля уже несколько раз смотрит в пустоту и чётко говорит: деда, мека пришёл!!!! У меня отчим умер за год и три дня до рождения ярика, имя у него было необычное и все дети его так называли. Честно мне как то жутко становится
свечку поставь в церкви, святую воду можно в дом принести. а вообще, сколько я помню покойников (правда во сне они ко мне загуливают во взрослой жизни), никогда зла не желали. подруга во сне предупредила, что мне надо беречься и ехать в больницу, а на след день острый аппендикс
Ну мне папа тоже снится перед какими то важными событиями, но когда вот так в квартире страшно становится. Он когда умер у мамы кот на воздух лапы ставил и обнюхивал. Святая вода в доме есть. Я сама во время первого кесарева видела его и прабабушка, которая меня сильно любила, но с писала все на наркоз и успокоительное
Не сочтите меня за сумасшедшую, но Я бы прислушалась к ребенку, сходила бы в церковь свечку за упокой поставила и на кладбище зашла бы к нему... Ну а если ребенок хорошо говорит то попросила бы спросить что именно дедушка хочет.... Вот...
Оооо ужас, я бы в обморок упала, после таких слов!
А фантазия уже может работать, но очень уж странные фантазии.
Да он у нас то какого то мальчика в подъезде все видел. Проходил мимо здоровался, всегда на одном и том же этаже, так что я привыкла. Просто дедушку своего он ни разу не видел, при нем в разговоре по имени я его не называла, поэтому в шоке была. Для меня страшно будет, если он победит и воздух обнимать начнёт например. Вот тогда я точно в обморок упаду
да кстати,тоже где то читала что детки маленькие видят призраки покойных!мне бы тоже страшно стало))
С ума сойти) я бы постаралась перебороть страх и порасспрашивать. Не зря ведь он его увидел,может нужно что-то папе вашему.
Судя по моему, воображение уже развито хорошо. А вот в мистике я не спец))