Войти
Ксюшенька
Валерия, 12 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 2 месяца Киселевск

немного мистики

Ксения
Лили, 14 лет 2 месяцаВаня, 12 лет 4 месяца Ленинск-Кузнецкий
про меня тоже все рассказывали, что я кого-нить видела из мертвых родственников. 
свечку поставь в церкви, святую воду можно в дом принести. а вообще, сколько я помню покойников (правда во сне они ко мне загуливают во взрослой жизни), никогда зла не желали. подруга во сне предупредила, что мне надо беречься и ехать в больницу, а на след день острый аппендикс
0
17.09.2014
Ксюшенька
Валерия, 12 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 2 месяца Киселевск

Ну мне папа тоже снится перед какими то важными событиями, но когда вот так в квартире страшно становится. Он когда умер у мамы кот на воздух лапы ставил и обнюхивал. Святая вода в доме есть. Я сама во время первого кесарева видела его и прабабушка, которая меня сильно любила, но с писала все на наркоз и успокоительное

0
17.09.2014
Ксения
Лили, 14 лет 2 месяцаВаня, 12 лет 4 месяца Ленинск-Кузнецкий
дети все очень тонко чувствуют... поэтому я верю, что они действительно могут что-то видеть
0
17.09.2014
Ксюшенька
Валерия, 12 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 2 месяца Киселевск

Ну в следующий раз буду спрашивать, что он хочет))))

0
17.09.2014
Евгения
Артём Станиславович, 14 лет 2 месяцаСёмочка, 11 лет 6 месяцев Владивосток

Не сочтите меня за сумасшедшую, но Я бы прислушалась к ребенку, сходила бы в церковь свечку за упокой поставила и на кладбище зашла бы к нему...  Ну а если ребенок хорошо говорит то попросила бы спросить что именно дедушка хочет.... Вот...

0
17.09.2014
Ксюшенька
Валерия, 12 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 2 месяца Киселевск

На кладбище к сожалению сходить не могу, папу похоронили в другой стране, в церковь схожу. Кстати спросить я не додумалась, спасибо за идею

0
17.09.2014
Евгения
Артём Станиславович, 14 лет 2 месяцаСёмочка, 11 лет 6 месяцев Владивосток

Да не за что) а детки наверное все таки что то чувствуют и видят) 

0
17.09.2014
Юлия
Мариша, 14 лет 3 месяцаКатенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Оооо ужас, я бы в обморок упала, после таких слов! 

А фантазия уже может работать, но очень уж странные фантазии. 

0
17.09.2014
Ксюшенька
Валерия, 12 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 2 месяца Киселевск

Да он у нас то какого то мальчика в подъезде все видел. Проходил мимо здоровался, всегда на одном и том же этаже, так что я привыкла. Просто дедушку своего он ни разу не видел, при нем в разговоре по имени я его не называла, поэтому в шоке была. Для меня страшно будет, если он победит и воздух обнимать начнёт например. Вот тогда я точно в обморок упаду

0
17.09.2014
Я верю что детки могут видеть покойных людей -- особенно в младшем возрасте... Тем более если он никогда его не видел и не был знаком в жизни сомневаюсь что он просто смог бы все это выдумать! Обязательно надо к сыну прислушаться и узнать, что дедушка просит или может что ему надо...
0
17.09.2014

да кстати,тоже где то читала что детки маленькие видят призраки покойных!мне бы тоже страшно стало))

0
20.09.2014

С ума сойти) я бы постаралась перебороть страх и порасспрашивать. Не зря ведь он его увидел,может нужно что-то папе вашему.

0
18.09.2014
Алекс
Ирочка, 14 лет 4 месяцаМиша, 9 лет 5 месяцев Москва
Если у детей что-то и развито, то в первую очередь фантазия. У меня ребенок каждый день что-нибудь фантазирует. Дети вообще живут в мире, где нет границ между реальным и воображаемым.
0
17.09.2014
Мария
Ромочка, 14 лет 2 месяцаАнечка, 11 лет 6 месяцев Пенза

Судя по моему, воображение уже развито хорошо. А вот в мистике я не спец)) 

0
17.09.2014
скоро скоро детский сад, нужен совет встала!!!

Похожие записи