Войти
Мама мальчика (4 месяца) Киев

Стульчик для кормления!!!!

Чико Полли!

 

П.С. Кто то говорил что будет брать деревянный ))))

0
07.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь

и у нас чикко полли :)))))))))))) недавно купили :)) удобно очень

0
08.08.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск

У нас тоже чико поли-супер стул!!!

0
07.08.2009
Средство от комаров!? Засыпаем с ором!!!

Похожие записи