Нам почти 5 месяцев, мы на ГВ, хочу вводить прикорм, я ему канеш уже яблочко печеное даю, но решила супчик вводить, решили купить стульчик, так как когда он сидит сам, то и кушает лечше...
какой стульчик нам посоветуете???
Нам почти 5 месяцев, мы на ГВ, хочу вводить прикорм, я ему канеш уже яблочко печеное даю, но решила супчик вводить, решили купить стульчик, так как когда он сидит сам, то и кушает лечше...
какой стульчик нам посоветуете???
Чико Полли!
П.С. Кто то говорил что будет брать деревянный ))))
и у нас чикко полли :)))))))))))) недавно купили :)) удобно очень