Ксюша Мама двоих (15 лет, 5 лет), планирую беременность Москва какие знаки надо поставить чтоб получить 48????? Девочки......хелп.....22222=48 Какие знаки надо поставить????? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Настя Мама мальчика (14 лет) Асбест 22 умножить на 2 плюс 2 плюс 2 0 08.02.2013 Ответить Ксюша Мама двоих (28 лет, 18 лет), планирую беременность Москва Спасибо большое ;) 0 09.02.2013 Ответить Chertasha Мама мальчика (15 лет) Москва 22Х2+2+2=48 0 08.02.2013 Ответить Ксюша Мама двоих (28 лет, 18 лет), планирую беременность Москва Спасибо, времени на ответ мне дали мало ;) и решила просить помощи. Очень оперативно ;) 0 09.02.2013 Ответить ПРОПАДАЮТ билеты на ёлку 30.12.12 "Ну, погоди!" это может быть ветрянка ?????? Похожие записи Знак! Повсюду знаки!!!! Или как у нас получилось Знаки) Знаки Знаки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027