Войти
Мама двоих (15 лет, 5 лет), планирую беременность Москва

какие знаки надо поставить чтоб получить 48?????

Мама мальчика (14 лет) Асбест

22 умножить на 2 плюс 2 плюс 2

0
08.02.2013
Мама двоих (28 лет, 18 лет), планирую беременность Москва

Спасибо большое ;)

0
09.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

22Х2+2+2=48

0
08.02.2013
Мама двоих (28 лет, 18 лет), планирую беременность Москва

Спасибо, времени на ответ мне дали мало ;) и решила просить помощи. Очень оперативно ;)

0
09.02.2013
ПРОПАДАЮТ билеты на ёлку 30.12.12 "Ну, погоди!" это может быть ветрянка ??????

Похожие записи