Может это просто погода мерзкая сказывается? Сижу и впадаю в униние. Первый раз мне не хочется бежать и делать бесполезные тесты за неделю и глупо надеятся несмотря ни на что. Просто впала в спячку! Хотя была просто в уверенности, что все в этот раз получилось. До М. еще неделя, хоть есть время помечтать. Живот болит, тянет, иногда колет, начал болеть почти сразу после О., грудь тоже болит, но не сильно, просто увеличилась, но так всегда перед М. Болит прострелами спина, кажтся меня на работе продуло, а еще простыла. Ну вот и как тут надеятся? Все признаки, кроме дурацкой боли в животе указывают на М.
Много раз слышала: пока старались - ничего не получалось. Только плюнули и стали просто наслаждаться жизнью - сразу забеременели. Не переживай! Все у тебя получится! Не в этот раз так в другой. Удачи!!!
0
11.09.2008
Ответить