Войти
Мама девочки (3 месяца) Москва

Прогулочная коляска!

Мама мальчика (14 лет) Киев

 Пишите в сообщество "Выбор товаров",там Вам подскажут больше.

0
13.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

 ооо!  спасибо

0
13.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

 ага,пожалуйста! там люди дествительно на этом собаку съели...и не одну)

0
13.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Кёльн

она очень вся открытая, ребёнку врятли будет в ней уютно спать. Нет у неё перекладинки, за которую держатся ребёнку когда он едет сидя, а это им очень нравится.

0
13.02.2012
:) Прогулочная коляска!

Похожие записи