Девочки выбираю прогулку. Очень нравится Bugaboo Bee Plus. Напишите пожалуйста отзывы о ней. Спасибо!
Девочки выбираю прогулку. Очень нравится Bugaboo Bee Plus. Напишите пожалуйста отзывы о ней. Спасибо!
Пишите в сообщество "Выбор товаров",там Вам подскажут больше.
она очень вся открытая, ребёнку врятли будет в ней уютно спать. Нет у неё перекладинки, за которую держатся ребёнку когда он едет сидя, а это им очень нравится.