вот странно
вот что странно, как я писала ранее, для тенх кто читал, у нас проблемы с анализами, точнее мочой. в пятницу показали результаты лейкоциты 6-8 бактерии ++. назначили фурагин., и что то захотелось мне сдать анализы у себя на работе в ИНВИТРО, итог - получила результаты лейкоциты 0 бактерий 0. разница в том что для инвитро собирала мочу в их банку и ловила струю., для поликлиники через мочесборник и в спец котрейнер купленный в аптеке. вот интересно у кого так было., и кому верить, и не уж то все из за мочесборника. пит таблетки уж точно пока не будем
irish-sha
мы всегда в инвитро всё сдаем, с мочой все ок, а вот кровь...нам в Диаваксе(мы там прививки делаем) сказали сдавать в Гемотесте, у Инвитро технология нарушена забора крови, поэтому анализ может быть неадекватен, там все автоматизировано, глазами никто не смотрит, в Гемотесте говорит, лучше...но я всегдда была довольна Инвитро, всю беременность там сдавала и мочу и кровь, все хорошо было
10.07.2011
Ответить
Чудесное варенье (Таня)
Вот не знаю чему верить - с одной стороны наша педиатр не жалует мочесборники,как раз говорит что часто из-за них результаты неверные,но ттт всё ок, с другой стороны многие грешат на Инвитро,что у них часто результаты ошибочные,но мы тоже сдавали ттт (тоже с мочесборниками).
10.07.2011
Ответить
Ksusha
вот честно про ИНВИТРО ниче сказать не могу хотя там и работаю))))))) но сама там сдавала и ни раз а ничего вроде. все же на банку думаю, плпробую в другую
10.07.2011
Ответить
Katerinka
я всегда сдаю через мочесборник но банку стерилизую кипятком... я думаю обязательно перед тем как таблетки давать надо сказать об это педиатру - думаю все у вас хорошо :)))))))))))))))
10.07.2011
Ответить
Meropeya
Последние два раза у нас были нехорошие анализы.по ничипоренко нормальные.а вот общий...в понедельник тоже буду собирать по старинке и проверю.может и правда из за мочесборника.
09.07.2011
Ответить
Meropeya
все может быть.у нас в аптеке последние разы баночки продавались без пакетика.наверное не стерильные.
вот у меня было дело со старшим ребенком.когда ему 4 мес было тоже пошли лейкоциты.в итоге оказалось.что у него в писуне под кожей накапливался налет и ему писун тогда открывали и чистили:(.а так с виду все хорошо было.
09.07.2011
Ответить
Ksusha
может и так. ну тут же еще что сдалавала среднюю мочу а мочесборником всю
10.07.2011
Ответить
Meropeya
а вот что с бактериями я не помню.говорили вроде что то .но в руках я результаты не держала и потому незнаю:(
09.07.2011
Ответить