Итак наверное это начало прорезывания зубов:-) С 20.08.2008 (4,5 мес.) началась температура с 37,7 до 38,8 примерно было так, сильно плакал, слабенький был, всё время хотелось спать. Т.е. обильным слюноотделением тут уже было не обойтись. Разжижелся стул. Врач посмотрела нас только сегодня 22.08.08 и сказала, что десны уже белые, вот вот начнут "щёлкаться" зубики, нижние вторые вот практически вылезли...но я не замечаю изменений. Сказала, горло красноватое, побрызгать Тантум Верде, мажу калгелем дёсны. говорят хорошо помогает Камистад пока не пробывали. Капризничает, очень мало спит третьи сутки...всё время на сисе...ЖДЕМС зубики!!! Сегодня едем в Партизанск, взяли серебрянную ложечку, вдруг будет по чём стучать?:-))))
Мама двоих (5 лет, 4 месяца)
Владивосток