Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 24 неделя Владивосток

УЗИ 21-22 недели

Мама мальчика (18 лет)
Поздравляю!!!! Как здорово, мне тоже сказали мальчик, но для меня это не так важно, если родиться девочка я ни капельки не огорчусь! Удачных родов и беременности!!!
0
17.11.2007
Мама двоих (23 года, 18 лет) Владивосток
Понятное дело, что доченьке второй и третьей я радовалась бы так же. Но здесь, оправдать надежды супруга, и подарить ему и девочку и мальчика, все равно счастье:-). Спасибо за коментарий! Хотя изначально забеременев второй раз (очень сильно стремясь к этой целе!) мы хотели двойняшек:-)))
0
17.11.2007
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!
0
17.11.2007
Мама двоих (23 года, 18 лет) Владивосток
Спасибо дорогая:-)!
0
17.11.2007
Мама девочки (19 лет) Москва
Теперь у вас полный комплект: девочка и мальчик!!! Ура!
0
17.11.2007
Мама двоих (23 года, 18 лет) Владивосток
Это точно!! Спасибо.
0
17.11.2007
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Кемерово
Поздравляю с сынулей. Мы тоже идем на УЗИ 21 ноября. Нам уже 31 неделька, а мы до сих пор точно не знаем кто у нас сидит. Тоже хочу знать
0
17.11.2007
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн
Я очень рада за вас! Поздравляю!
0
17.11.2007
Простуда...

Похожие записи