Сегодня еле взобралась на кресло, чтобы мазок врач взяла:-), посчупала нас, говорит внизу головка, но плавает, вод много...поберечься посоветовала. Говорит, что с большим весом вряд ли малыш родиться максимум 3500:-). Я дочку 3 300 родила, посмотрим:-).
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 34 неделя
Владивосток