Девочки Наталья родила. Сегодня в 9.40 - мальчика! ПОЗДРАВЛЯЮ, её и малыша. Здоровья и всех благ!!! Скорейшей выписки!!! МОЛОДЕЦ!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 34 неделя
Владивосток
Наталья РОДИЛА!!!!
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Наташенька солнышко Поздравляю!!!!!Ты молодец!!!!Я давно собираюсь тебе памятник поставить за 3-их сыновей!!!!Поздравляю!!!!Теперь мы точно с Сонькой на потенциального жениха!!!!А имя ты выбрала просто суперское необычное я первый раз слышала его!!!!так что здоровье тебе и твоему пупсу,растите здоровенькими и умненькими!!!!Целую вас обоих и остальных деток!!!!!
0
22.01.2008
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Москва
Радость-то какая! Наташа - молодец!!! Поздравляю, поздравляю, поздравляю! Желаю расти здоровенькими и умненькими! Будьте счастливы и радостны! Ура, Наташа! 

0
22.01.2008
Ответить
Мама двоих (23 года, 18 лет)
Владивосток
Я передала Наталье, она поблагодарила:-), ждем когда наступит наше время:-))).

0
22.01.2008
Ответить
Мама двоих (27 лет, 18 лет)
Таллинн
Наташа!!!!! Поздравляю!!!! Дождалась!!!! ВСЕГО-ВСЕГО-ВСЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Умничка! 

0
22.01.2008
Ответить
Мама двоих (23 года, 18 лет)
Пермь
Наточка!!! Солнышко!!! Как я за тебя рада!!! Умничка!!! ПОздравляю с сынишкой!!! Растите здоровенькими!!! Надеюсь наша невеста тоже скоро родится!!!!

0
22.01.2008
Ответить
Мама двоих (23 года, 18 лет)
Пермь
Связалась с Натальей: вот новая информация: Мальчишечка весом 4020, рост 57 см., головушка 37!!!!Богатырь, однако!!!Рожали вместе папой!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
0
22.01.2008
Ответить
Мама двоих (23 года, 18 лет)
Владивосток
Молочинка Натаха, еще и сама - такое богатство, такой вес - БОГАТЫРЬ!! умничка!!!!!
0
22.01.2008
Ответить
Мама двоих (23 года, 18 лет)
Владивосток
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ура!!!!!!!!!!!!
0
22.01.2008
Ответить
Мама троих (36 лет, 32 года, 19 лет)
Благовещенск
Поздравляем!!! Только недавно ведь общались!!!
0
22.01.2008
Ответить
Мама двоих (23 года, 18 лет)
Владивосток
Да девоньки, так оно сегодня ждем чуда -- а завтра уже кормим грудью:-)!!!
0
22.01.2008
Ответить
Мама двоих (23 года, 18 лет)
Владивосток
Это точно, а самой страшно....осталось примерно 2 месяца..даже меньше...и срашновато. Наташка- - супер!

0
22.01.2008
Ответить



