Войти
Ksesha
Софьюшка, 13 лет 10 месяцев Курган

Колясочный вопрос

Иринка
Темочка, 13 лет 10 месяцев Нижний Новгород

у меня тоже самое вытворяет сынокраньше выйду с ним гулять красота-лежит не пикнет,а на прошлой неделе началось.... полежить 5 минут и то пока я с ним разговариваю о птичках,а иногда сразу начинает капризничать.Беру на руки успокаивается.В итоге возьму на ручки погуляю так сколько хватит сил и домой

0
03.02.2013
Ksesha
Софьюшка, 13 лет 10 месяцев Курган

Задумалась о прогулку в слинге, опять же боюсь, что окончательно привыкнет к положению "стоя". Тогда вообще буду кричать караул!

0
04.02.2013
Ekaterin_nikon
Арина, 13 лет 9 месяцев Хабаровск

у меня дочка первый два мес в коляске с люлькой  лежала и то если яя ее усыыплю дома положу и выйду аккуратно как только открывала глава все оррррр)  потом котегарически не спала в каляске прям не знаю почему..... видать не нравилось или что.. я психанула продала каляску купила новую прогулку  тьфу тьфу спокойно ребенок лежит и полу лежа  смотри по сторонам потом если хочет замыпает) так же дома сажу ее и выхожу  она глазеет)

0
04.02.2013
Иринка
Темочка, 13 лет 10 месяцев Нижний Новгород

мне наверное тоже надо прогулочную преобрести,иначе я не смогу так с ним гулять на руках)

0
04.02.2013
Ekaterin_nikon
Арина, 13 лет 9 месяцев Хабаровск

да на руках тяжело блин))не пушинки)

0
04.02.2013
Иринка
Темочка, 13 лет 10 месяцев Нижний Новгород

эт точно,а сейчас еще видимо скоро зубки вообще не дает от него уходит,как увидит что куда то пошла из комнаты так начинает капризничать,а иногда и расплачется

0
05.02.2013
Анна
Алехандро, 15 лет 10 месяцевЭухения, 13 лет 10 месяцев Чехов

А в слинге погулять не хотите? эргорюкзачки есть удобные, май-слинги, шарфики

0
03.02.2013
Ksesha
Софьюшка, 13 лет 10 месяцев Курган

Хочу попробовать завтра погулять в нем. Благо, есть эрго-рюкзак.

0
03.02.2013
Овощной супик Слезы радости

Похожие записи