
Добрый день! Где вы территориально? Интересует Гарри Поттер и Трансформеры в наличии?
Добрый, да в наличии) диски лицензионные) солнцево Таганка почта
Далеко:((( А сколько почта будет стоить? Они играют не царапанные?
Конечно, был царапанный только 1 о чем я предупредила, эти все рабочие) могу фото прислать завтра только ватсап Вибер )
Добрый день, почтой да) Гарри забронирован пока) гта5 есть.
забронируйте мне гта. Это лицензионный диск?
Елена, царапины пришлю ) попозже , лучше на тел или почту( сюда сложно))). fat ( толстая) потом вышла слим ( тонкая). По тех. Данным одинаковые) но наш ребёночек ( 14 лет) впал в детство) потому запросил 4 и получил... А эту, чтобы не занимать место решили продать... Она на 100% рабочая, 1 пульт работает, дистанционный нет( мы его отдельно покупали, но всё равно приложу, вдруг там ерунда... И можно все починить, если руки золотые)))
доб день!а где вы находитесь?можно на бронь диски-гарри поттер,dirt,лови волну ,чел паук!и возможно еще на месте посмотрим что то еще)))
Добрый, да, но на ней царапины , если хотите забирайте, а оплатите если она будет играть без сбоя)
Добрый день, все, что на фото в наличии.