Войти
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

Playstation 3 диски по 500 рублей

Москва

Добрый день! Где вы территориально? Интересует Гарри Поттер и Трансформеры в наличии? 

0
06.06.2015
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

Добрый, да в наличии) диски лицензионные) солнцево Таганка почта

0
06.06.2015
Москва

Далеко:(((  А сколько почта будет стоить? Они играют не царапанные?

0
06.06.2015
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

Конечно, был царапанный только 1 о чем я предупредила, эти все рабочие) могу фото прислать завтра только ватсап Вибер )

0
06.06.2015
Москва

Давайте почтой, реквизиты скиньте в личку. 

0
06.06.2015
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

Почта 150

0
06.06.2015
Мама троих (23 года, 14 лет, 10 лет) Луховицы
Почтой отправляете? ГТА5 и Гарри Поттер есть в наличии.
0
10.03.2015
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

Добрый день, почтой да) Гарри забронирован пока) гта5 есть.

0
10.03.2015
Мама троих (23 года, 14 лет, 10 лет) Луховицы

забронируйте мне гта. Это лицензионный диск?

0
10.03.2015
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

Да

0
10.03.2015
Мама троих (23 года, 14 лет, 10 лет) Луховицы

если почта о предоплате, скиньте пожалуйста номер карты в лику и общую сумму.

0
10.03.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Ксения скажите а что значит fat ? Это же обычная сонька 3 ? И в каком она состоянии ? Просто хотим родственникам купить
0
27.03.2015
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

Елена, царапины пришлю ) попозже , лучше на тел или почту( сюда сложно))). fat ( толстая) потом вышла слим ( тонкая). По тех. Данным одинаковые) но наш ребёночек ( 14 лет) впал в детство) потому запросил 4 и получил... А эту, чтобы не занимать место решили продать... Она на 100% рабочая, 1 пульт работает, дистанционный нет( мы его отдельно покупали, но всё равно приложу, вдруг там ерунда... И можно все починить, если руки золотые))) 

0
27.03.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Ну пульт сейчас не проблема купить ) в общем я мужу скажу и сегодня дам ответ а вы где территориально живете просто мы завтра в Москве будем , и может еще на след. неделе тоже поедим
0
27.03.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Думаю что скорее всего купим )
0
27.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

доб день!а где вы находитесь?можно на бронь диски-гарри поттер,dirt,лови волну ,чел паук!и возможно еще на месте посмотрим что то еще)))

0
22.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
и спрошу насчет самой приставки-вроде знакомые как раз искали!!!
0
22.02.2015
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

Д.д хорошо) мы в солнцево) могу на Таганку передать)

0
22.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
пишу в личку!!
0
22.02.2015
Калининград
Д.у! Лови волну,конгфу панда в наличии? Бронь до ответа
0
22.03.2015
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

Здравствуйте, в наличии )

0
22.03.2015
Калининград
Скиньте ваши реквизиты в личку с почтой за сколько отдадите?
0
22.03.2015
Калининград
Пепевела
0
22.03.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Гта 5 в наличии ?
0
26.03.2015
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

Добрый, да, но на ней царапины , если хотите забирайте, а оплатите если она будет играть без сбоя)

0
27.03.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Прям сильные царапинв ? Если играет то возьму . А вы никак не можете проверить ? Мне почтой за почту заплачу сразу если все работает переведу за игру
0
27.03.2015
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

У нас играет, была 3, теперь ребенок установил 4) попробовать негде)) 3 стоит упакованная)

0
27.03.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Ну давайте тогда почту оплачиваю если все играет то игру ... а сильные царапины
0
27.03.2015
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Привет!
В наличии:?
0
16.05.2015
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

Добрый день, все, что на фото в наличии.

0
16.05.2015
а почему такая цена,какие минусы?
0
21.02.2015
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

Добрый вечер, нет никаких минусов, рабочая модель не прошитая,диски лицензионные) а что очень дешево?! 

0
21.02.2015
Святой Влас с 01.07 -31.07, возможна коррекция дат) Поделитесь выкройкой большого зайца тильда 60-70 см

Похожие записи