Облепиха =))
Девочки, кто знает с какого возраста можно давать облепиху??? хочу компот сварить с яблоком(сухофр) и облепишкой, с щиповником варила прошёл на Ура!=)) вот варю и не знаю можно его или нет=)))
olga
Моя любит пить воду с обл.сиропом(добавляю чуть-чуть для вкуса),а осенью,когда собирали,она пробовала ягодки,мусолила в ниблере. Аллергия,диатез замечены не были...как здесь уже писали-небольшая конценрация должна быть
30.03.2012
Ответить
Валерия
мы пили чаек и я облепиху добавляла-даже пару ягодок съедала-ничего не супало...
30.03.2012
Ответить
Светлана
Наш папа себе по утрам кашу овсяную делает с облепихой (вместо сахара добавляет протертую облепиху) , нам оставляет немного, Дала попробовать сыну, ему понравилась. Без последствий. Периодически подкармливаю папиной кашей.
30.03.2012
Ответить
Татьяна косметолог (Медведково)
Можно. Но концентрация янодок сидена должна быль. Чуть чуть добавьте и постепенно можно увеличивать
30.03.2012
Ответить
Ксюшенька
спасибо, наварила компот, Дитё пьёт бутылку не отобрать=)))) посмотрю если не обсыпет то буду постоянно так делать, витамины жишь как-никак=)))
30.03.2012
Ответить
Татьяна косметолог (Медведково)
Облепиха богата витамином С и А. Они разрушаются при нагреввании. Для этих целей нужно в сыром виде есть.
31.03.2012
Ответить