16 лет

ждём девочку,а животик - похож на мальчика!!!!

Пользователь удален
10.10.2008
Если честно, то я слышала, наоборот, что на девочек-овальный, а на мальчиков-круглый, как мячик) У меня кругленький, но сказали, что девочка, хотя у 2- ух подруг был тоже круглый и были мальчики. Я думаю, что форма живота зависит от строения тела матери, но не от пола ляльки:)
25.05.2008
Привет! У меня то-же самое...Пузко огурцом, и лицо светлое, все приметы говорят что пацан, а на узи сказали девочка...В первую беременность я расплылась как медуза да и страшненькая была, родила дочу.Так что мы ждем Анечку, а вдруг родиться Ванечка?ХИ-Хи-Хи, вот пойду во вторник на Узи и там еще раз спрошу, кто-кто в теремочке живет?Хотя лишь бы здоровенький(ая)!
25.05.2008
У меня так же было: все говорили, что судя по форме живота - мальчишка, но на первом же УЗИ доктор однозначно сказала - девочка! Даже за неделю до родов мне продолжали твердить все: родственники, прохожие, продавцы в магазинах, что мальчик, мальчик, мол, УЗИ часто ошибается. Но доктор оказалась права...
25.05.2008
u podruzki bil raspliv4atij kruglij zivotik..vse dumali devo4ka..a rodilsa malj4ik! :) a u menja samoj ostrenjkij, kak jai4ko... ozidaju dvojnjashek! :)
25.05.2008
Ксюха, не обращай внимания на приметы все это фуфло, прости за грубость. у меня было две беременности (сыночек и доча) -животы абсолютно одинаковые были остренькие- по приметам оба раза должны быть парни, причем когда с дочей ходила и по крови и по животу и в инете по каким то программам расчитали мальльчика в итоге совершенно очаровательная девочка. я настолько уже была готова родить второго сына, что на узи даже не спросила кто в домике живет, а врач узи говорит вы знаете кто у вас, я нет- девочка говорит и каково же было мое удивление и вместе с тем радость. хотя с самого начала настрой был просто на здорового ребеночка а пол был не важен, но мне постоянно кто-то что-то говорил про приметы и в голову как-то не заметно забралась мысль о сыне, а тут такая новость теперь у меня и сыночек и лапочка дочка. я больше склоняюсь к тому что узи достовернее!!!
25.05.2008
УЗИ на 20 недельке ДЕЛАТЬ ИЛИ НЕ ДЕЛАТЬ ПРИВИВКИ МАЛЫШУ В РОД ДОМЕ!!!