Сколько врачей, столько и мнений. Докторй скорой против доктора Комаровского...

В ряде стран парацетамол запрещен к использованию в педиатрии как ядовитое вещество
21.09.2011
Ну вот... А Комаровский пишет что его недо давать в первую очередь(  Тань, жалко что тебя не было на тусовке фотографов)
21.09.2011
Блин, я сдуру набрала в субботу до фига грибов и все воскресенье солила их((((( К вечеру уже с ног падала. На выходных опять поеду, мне все мало))))))
22.09.2011
Здорово) У нас свёкры  в деревне тоже этим заняты)
22.09.2011
Нам то температуры хорошо помогает Нурофен. А растираними с водкой  сбивала температуру, когда была беременна - эффект был, но очень кратковременный
21.09.2011
Поить! теплой водой. Приблизительно темепратуры тела. НЕ ждать критической температуры , только видишь что начинает подниматься начинай поить, по немногу. Исключение составляет если ты не пропустила момент повышения температуры, у нас такое было у МАши начался озноб и рвота, температура 39.8, вызывали скорую, делали укол. Укол жаропонижающего это  разовая мера... но реально действенная. Проштудируй в инете лекарственные справочники, проконсультируйся с педиатром. Обязательно найдешь оптимальную лекарственную форму.И еще вопрос задай этому скоряку - а какая разница между нурофеном сиропом и нурофеном свечами? Вот мое личное мнение если такая высокая температура мне пофиг на наролные методы - я соглашусь на укол жаропонижающего. Сейчас вы будете часто болеть пока к саду не адаптируетесь. ТЕбе надо выбрать оптимальный вариант лечения ребенка  в таких случаях... Конечно лучше всего совсем не болеть, а значит что? нужна профилактика... Закаливание, свежий воздух, витамины, павильное питание.Дай бог чтоб у вас все хорошо было.
21.09.2011
Моей очень расстирания водкой помогаю. Только я 50/50 делаю с водой. Нам температуру нельзя, потеть она тоже не потеет. Я думаю, надо смотреть по ребенку, кому что помогает. Мы лежали в больнице с девочкой. Так у нее аллергия на все жаропонижающие свечи, сиропы и тд. Они только водкой спасаются
21.09.2011
Вот и Соня не потеет при температуре((((
21.09.2011
Мэарикутокина))) Блин блинский(((((((( Опять нет горячей воды, уже в который раз(((((((