Редкий гость я на ББ. Но у меня есть что рассказать)

бедный ребенок!!! Что ж с пальчиками то??? У меня вот и свекров то нет, но видимо я б если б и были ни за что не отдала, я жуткая в том плане )  Я все думаю что с садом делать, сейчас .опу рвать и место выбивать или до трех лет ждать? Ноготки у тебя шикарные )))
02.07.2012
Юль, я так и не понтяла что с ногтями у Сони, и врач не понял. Теперь на безымянном пальчке что-то похожее начинается((( На счёт свёкров, мне и в голову не пришло что они могут вот так халатно отнеститсь к ребёнку, они реально не поняли что произошло, типа всё в порядке. На счёт садика, вы в очередь не вставали? Мы встали сразу, как Соня родилась, записали нас на 2 года, но мест не было, без проблем попали на 3 года. без борьбы, очень просто. 
02.07.2012
я уже волком вою, устала дико, но и сейчас вроде рановато ему вижу. В три года, да безе проблем запишут. Я записывалась когда нам полгода было. Даа и в три года кто его знает где мы жить будем, может уже съедем куда нить за город.  
02.07.2012
Юль, да кто как говорит. Кто считает лучше с двух отдать, типа адаптация легче, кто с трёх. А кто с 1,5 отдаёт ( у кого выхода нет) Мы сейчас в группе чуть ле не самые старшие, у нас есть детки, кому и только два исполнилось, нам 3,7
02.07.2012
Жизнь бъет ключом! (хорошо что не поголове)
01.07.2012
красотка,  мне  мама  всегда  говорит ,  что в деревнях  так  с детьми не  носятся  как  мы тут  в городе, у них  понятия другие, типо  того.  Что  там детки сами по себе растут.  Вот  и твою  это  каснулось(((Я  этого ни как понять не могу................
01.07.2012
Жень, одно дело свои дети, а другое внуки, ответсвенность должна быть какая-то. Моя мама, живя она в деревни ни когда бы не допустила того, что они допустили. Это от человека зависит. 
01.07.2012
твоя  првда,спорить не  стану
01.07.2012
Какая же ты молодец! Удачи тебе Ксюша во всех твоих делах! Сонечку жалко, бедный ребёнок, натерпелся.
30.06.2012
Спасибо Люд) Сюню откармливаю сейчас. Ей то может и хорошо было, это только мама может что-то запрещать, а там она была сама себе предоставлена, весь день на улице, ест когда хочет. коленки зелёнкой не мажут...
30.06.2012
да уж, что для ребёнка счастье,  то для мамы катастрофа:)Я свою Саню боюсь к свекрови отпускать, у неё тоже пофигистическое отношение к воспитанию и уходу за детьми:( До сих пор не могу забыть, как мы приехали к ней в гости с годовалой Илонкой, а у неё в доме из еды только кастрюля молочной рисовой каши, хотя прекрасно знала, что у ребёнка алергия на молоко, на следующий день ещё лучше - сварила кастрюлю борща на жирной свиной тушонке и капуста совсем сырая, твёрдая, насыпала на завтрак годовалой внучке и удивилась, что та кушать не хочет.В следущий раз я уже к ней с сумкой своих продуктов ехала:)
30.06.2012
У вас тоже весело... Моя тоже всё время варит рисовые каши, другие не признает. и борщи жирнючие(
30.06.2012
Я в Актюбинске (Казахстан) МММмм, этот вкуснючий час к клубникой)))