Я теперь в садике работаю...
Моя фотографияФоторепортёром)

Отнесла заведующей свои визитки, попросила что бы их в раздевалках разложили, а она мне возьми и предложи делать репортажи)
Садик приобрёл большой телевизор, который будет висеть в холле и транслировать жизнь садика как бы изнутри. Ну я конечно с радостью откликнулась, тем более я сама хотела нечто подобное для Сони, на память сделать.
Бедет большая серия музыкальных слайд шоу. Съёмки в разное время,в разных группах на протяжении того времени,как Софи будет в сад ходить.
У меня уже целлая коллекция песен про садик, о дружбе в садике, о зарядке, о прогулке и т.д... так что дело за малым, ловить моменты и собирать воедино)
Сегодня снимала первый день, минут 30. Занятий не было в этот день, да ещё и у нас в группе карантин по ветрянке. Кстати, Соня сидит рядом с девочкой, у которой сегодня нашли начинающуюся ветрянку. Надеюсь что мы заразимся, быстро и легко переболеем и перестанем бояться этой бяки. Я переболела в детстве, как сейчас помню, мазали меня зелёнкой,а мне было холодно и щекотно)))
С обработкой толком пока не мудрила, некогда.