Ксения Москва ммс в билайне классная штука....ммс безлимит, 60 р в месяц и ммс безлимитно!!!!!!!!!!!я подключила и теперь даж смс не пользуюсь.....очень выгодно!!!!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Марина (CandyBar, торты на заказ в Химках) Химки Здорово, но у меня мегафон 0 06.04.2011 Ответить Ксения Москва жаль...зато можешь сказать своим знакомым с билайном =) 0 07.04.2011 Ответить Алена Москва скажите пожалуйста, а как подключить? 0 07.04.2011 Ответить Ксения Москва 0611 позвони и с оператором поговори! он все подробно расскажет!!!! 0 07.04.2011 Ответить Лёля Минск Пост перенесен в дневник, т.к. утратил свою актуальность. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom 0 22.12.2012 Ответить МАРИЯ Москва только ммс безлимитны или смс тоже? 0 15.04.2011 Ответить Ксения Москва ММС! но ведь можно в ММС писать текст, не обязательно картинку вставлять! я пишу смс через ммс =) 0 15.04.2011 Ответить мери кей дааааа.... Похожие записи низкая скорость !!!!! Мобильная связь и интернет в Беларуси МТС коннект гонит! Дачный интернет. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027