ПОЗДРАЛЯЮ!!!
Ой, какие молодцы!! Легкой беременности!
Поздравляяюю)))
Смотрю ты с нашей ленты уже 3-я,кто за вторым отпраляется)))
да нужно с работой определиться,пока возможности нет
ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!
какое счастье!!!! боже, как же здороо начался день!!!!!!!!!!!
еще одним хорошим человеком будет больше)))))))
поздравляю!!!!!!
Поздравляем!!! А мы вот вот уже))))))))))))))

вот это да!!!поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю!!!!!!!!это очень здорово!!!!!главное сейчас здоровье!давай не хварай и поскорей избавляйся от соплей!!!!!
ого-го))))))))))))))))вот это новость)))))))))))))))))))))))))Поздравляю!!!!!!
вы планировали или "случайно" вышло?))))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ух ты! вот это новость!!! вот так отдохнули )))) примите наши поздравления!
береги себя!!!!
а я увидела твой комментарий у девочки в посту и опа, вижу значок, пошла на твою страничку, а тут новость!)
Ксюш, поздравляю искренне!!!!!! Легкой беременности!!!
Поздравлю!!!!!!!!! Счастья и здоровья всей семье!!!
Ух тыыы, урааа, вот это неожиданность! Поздравляю))).
УРА!!! ПОздравляем!!! Вы с Олей в одной ленте снова будите)))
Ксюша! легкой беременности! обязательно! :) мы вместе пойдем за вторыми малышами ))
ООООООО! Мои поздравления! Как здорово!!!!! Волнуешься?
офигеть!!!!!!!!!!!!! во молодцы какие!!!!!!!!!!!!!!! поздрпвляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
аааа поздравляю!! у нас тоже))) опять будем вместе беременяжки и родим в одно время))
не видела конечно, но поздравляю!


