Выпросили

Ох, счастливая!!! У меня тут мама па пару дней была, так я детей в первый день видела утром и минут 20 вечером и во второй день утром и немножко вечером! А детям хоть бы что, мы с мужем им по моему надоели, даже нас не спрашивали!
19.10.2013
и еще у вас ключевое слово - выпросили! а у нас никто пока не просит... а я и предлагать боюсь, боюсь показаться навязчивой
17.10.2013
эх, красота)) хотя я помощью не обделена: свекровь каждый день водится часа по два, но все же это мечта - отдать на ночь! вроде и свекровь живет в соседнем подьезде (а ее сестра в нашей перегородке, вот они каждый день с великим удовольствием водятся на той территории), а почему-то желающих нет :(( но может потому что все близко, ночевка считается излишней, хотя так хочется))) а может просто свекровь боится не справится, женщина она у меня мнительная, всего боится, при ней Варе пукнуть нельзя без подозрения на заворот кишок! а спали ваша дочь там как? хорошо уснула? где спала: вместе с бабушкой или отдельно?
17.10.2013
Спала вместе с бабушкой, на большой кровати, детской там нет. Уснула хорошо. ВИдимо еще потому что мы жили на той квартире год из год и 3 месячной жизни Аринки. Поэтому все гладко. Ну и по поводу "выпросили"-инициатива была действительно моей мамы. Сказала, что сильно соскучилась, хочет забрать на денек. У нас нет такой ситуации как у вас, бабушка наша не ходит к нам каждый день. Вот видимо так и будет забирать-редко, но на более долгий период.
17.10.2013
Класс!!! на целый день и ночь-пока для мечта просто мечта из мечт, мы на сисе и этому не бывать не только по этой причине, но и так же по причине того, что родители мои далековато от нас, поэтому у меня идея появилась: у нас есть друзья, с которыми мы общаемся и вмсет воспитываем девчонок наших, у них дочура на полгода старше Веронике, вот и я предложила как-нибудь, не знаю правда надо решиться для начала устраить "родительский день", одного из детенышей оставлять и родителям хотя бы в кино/кафе сходить. Воть![removed][removed][removed][removed]Закрыть [Х]Осталось сек.
17.10.2013
О, какая классная идея!!!!!Попробуйте, и обязательно расскажи об этом опыте!Ведь даже 2-3 часа вдвоем с мужем-бесценны))) А время у деток за игрушками пролетает очень быстро, они и  не заметят. Если давно все знают друг друга-это замечательный вариант!
17.10.2013
Да, надеюсь получится![removed][removed][removed][removed]Закрыть [Х]Осталось сек.
17.10.2013
прочитала ваши истории,поделитесь,как преодолеть чувство,что ребенок как игрушка для бабушки,мол дайте поиграться на денек?да,сейчас уже можно поиграть,а где вы были когда надо было катать коляску в снег и дождь часами по парку,потому что ро другому мы не спали,когда постоянные массажи животика от коликов и таскание на руках по квартире?когда бессонные ночи?когда мыть попу?ну и т.д.что то меня понесло )))
17.10.2013
о какой бабушке вы говорите? Если о маме мужа, на рассказ о которой я дала ссыль в посте-то речь не о ней) Она по-прежнему с нами не общается совсем. Речь о моей маме, которая с нами прошла все)Наверное, вы просто не на ту подумали)
17.10.2013
дааа(я не правильно поняла
17.10.2013
Той не дам никогда в жизни))))А она и не попросит) Она то видела свою внучку только 2 раза по 10 минут (живем в одном городе, даже районе))))
17.10.2013
ого, это прям знаковое событие... большая совсем)) нам такое пока не представляется возможным, наслаждаемся чем есть))))))ты там за вторым не собираешься идти?)))
17.10.2013
нет пока.))) а ты?это мой глубоко душевный риторический вопрос, о котором я последнее время часто размышляю-о желаемой разнице в возрасте своих деток)
17.10.2013
я тоже пока нет. я бы хотела разницу не больше трех лет. т.е. по идее уже скоро задумываться надо. Но пока я не готова
17.10.2013
и я, и я, и я того же мнения=)))
17.10.2013
ну круто! я, правда, на ночь пока не рискую. как она там, не просыпалась?
17.10.2013
нет) Она там привыкла к обстановке, мы же жили с моей мамой в этой квартире целый донькин год!
17.10.2013
аааа..ясно. а мы пока на весь день отводим,чтоб как раз привыкла там спать. а потом - ииихуууу!!!)) и будет тоже "привет, мой кпд!"
17.10.2013
Да уж, когда мелкого нет рядом - чувствую себя какой-то разобранной :)А как вы засыпаете - без проблем? Просто у нас-то все еще с грудью, поэтому не представляю, как это - оставить сына с ночевкой.
17.10.2013
Засыпаем с соской, мы не на ГВ давно уже, к сожалению(
17.10.2013
Успеть за 24 часа или о моей самоорганизации. А как бы вы организовали