Настя просит младшую сестрёнку или братика, не думала что так скоро это случиться, знает что малыш должен быть в животике или его надо родить, но хорошо хоть пока не спросила как он там появляется....Муж пару дней назад стал тоже на стороне Насти и тоже говорит что надо сына!!! Я в шоке,что на них напало))
Бум какой-то. Мой тоже просит и подговаривает дочь просить лялю. Смешно мне будет, если вторая девочка, а вот мужу не очень)))
0
03.11.2015
Ответить
Я пока не соглашаюсь) мне конечно сказали, что ни кто не будет спрашивать))) я говорю ага тогда стоп таким делам хех)
0
04.11.2015
Ответить
муж говорит надо? а ты задай ему вопрос "зачем?" интересно что ответит)))
0
02.11.2015
Ответить
Спрашивала, говорит хочу сына..я говорю ага тебе то что. Ты же не будешь сидеть ночами и не спать. Говорит буду) Нужен сын и все)
0
02.11.2015
Ответить