Много читала девочек с угрозой кладут.
Ни чего не предвещало этого. У нас дома ремонт, пришла к брату и его жене помыться, помыть голову. Сегодня у дочки в школе собрание. Попили чай, пошла в туалет а на бумажке немного кровит😨☹, я бегом вызывать скорую, пока скорая приехала все чисто😨, может гематома начала отходить не знаю. Повезли в больницу. Живот не болит. Не понятно что это было. Еду, боюсь до ужаса☹