Войти
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Вот и все окончено((

s
Девочка, 16 лет 5 месяцевДевочка, 6 лет 4 месяца Москва

Какая жесть!!!! Почему такие издевательства!!! Я лежала с зб (16 недель), мне вызывали искусственные роды. Врач сказал, что таблетки это долго и мучительно и предложил самим съездить и купить это же лекарство в виде геля. Тк в больнице только таблетки, гель дорогой. Мы купили и мне днем его вкатили, полдня схваток, ночью все случилось без таких кошмаров в физическом плане.

А девочек с меньшими сроками вообще просто чистили под наркозом. Полчаса и все.

0
24.01.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

А что за чудо гель такой? У меня 6 таблеток всего получилось. Но боль адская, сил просто уже нет терпеть. Но может еще дня 3 и полегчает, надеюсь))

0
24.01.2020
s
Девочка, 16 лет 5 месяцевДевочка, 6 лет 4 месяца Москва

Мефипрестон гель. После все равно чистка, но с ним происходит раскрытие шейки и схватки, плод выходит, те полноценные роды. и это менее травматично, чем как-то залезать туда на больших сроках. Так врач мне сказал.

0
24.01.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Так после него все равно чистят операцией?

0
24.01.2020
s
Девочка, 16 лет 5 месяцевДевочка, 6 лет 4 месяца Москва

Да. Ну по крайне мере мне чистили. Было кровотечение, плацента не вышла 😖🥵🥵

0
24.01.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

А ну у вас срок большой был 16 недель

0
25.01.2020
Ольга
Елисей, 13 лет 11 месяцевМашенька, 5 лет 5 месяцев Самара

У меня все намного легче прошло, таблетки я выпила первые две в больнице, спустя сутки ещё 4 шт. дома, через два часа начались боли, и небольшие выделения, как все вышло сразу боль стихла. Через 2 дня я вышла на работу. Теперь пьём витамины с мужем и ждём

0
11.02.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

А срок какой был? Потому что чем меньше срок тем, тем проще

0
11.02.2020
Ольга
Елисей, 13 лет 11 месяцевМашенька, 5 лет 5 месяцев Самара

В 6 недель все было в норме по узи и сердце было, а в 8 недель и 6 дней сердце не нашли. Врач сказал, что плод до последних дней рос, и за 2 недели (с прошлого узи ) появились ручки и ножки, а почему так произошло точно ответить не смогли. Вообщем прерывание было ровно в 9 недель

0
11.02.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Вот как у меня почти тоже самое, на узи сердце и все хорошо в 6 недель. Что потом поменялось не понятно(

0
11.02.2020
Ольга
Елисей, 13 лет 11 месяцевМашенька, 5 лет 5 месяцев Самара

У нас очень похожи ситуации, и детки первые почти ровесники.

0
11.02.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Оо ну да кстати) Только заметила))

0
11.02.2020

Вообще не понимаю почему на таком сроке мучили таблетками (((((

0
24.01.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Говорили это лучше чем чистка( но это жесть, я думала об одном когда все кончится. Как перетерпела не знаю. До сих пор накрывает, но радует что не как вчера, но боль сохраняется резкая(

0
24.01.2020

Я вам очень сочувствую (

Сложно на такое решиться ....хочется наверное уснуть , проснуться и все чтоб уже прошло . А так , это сильнейшее моральное - физическое испытание (

0
24.01.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Чем больше срок тем тяжелее и больнее. Со мной 2 девочки лежали, не такие боли, но там срок 4 недели, нет ни чего по факту. А мне конечно тяжело все это далость. Ну ни чего восстановлюсь. Все будет хорошо, для этого нужно лишь время)

0
25.01.2020

Держитесь , крепитесь 🙌

0
25.01.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Спасибо. Теперь это в памяти на всегда. Но мы будем через время стараться вернуть нашего малыша чтобы было все хорошо🙏🤰

0
25.01.2020
Nadja
Эдя, 23 года 9 месяцевДоча, 19 лет 9 месяцевМалой, 15 лет 5 месяцевАлиса, 6 лет Регенсбург

Бедненькая , так измучили. Мне чистку делали на сроке13-14 недель . После вб ( на 9 неделе) через 3 месяца разрешили пробовать забеременеть. Желаю вам много сил пережить это всё.

0
24.01.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Проще родить. Это что то прям жестокое. Я спросила у врача сегодня, она сказала лучше чем через пол года

0
24.01.2020
ylgurkina
Москва

Мне кроме вакуум аспираци хирургической на 8 недели ничего не предлагали😏

0
24.01.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Благо в этой больнице был выбор)

0
24.01.2020
Тяжело на душе Первый вокальный конкурс🥇

Похожие записи