Сходила и смеюсь 🤣, болит горло и соплюхи, пришла к врачу. С учетом беременности по новому приказу взяли мазок на коронавирус🙈😁. Сказали ждать результата, в течении 3-4 дней.
Везёт, а у меня уже третья неделя лечения-мучения. Анализы конечно не просили сдать. Болит горло (где то глубоко) и кашель, болит за грудиной. Антибиотики зато врач первым делом назначил 🤦🏻♀️Короче уже сама себе ингаляции назначила. То что врач прописал не помогло, завтра на приём.
Выздоравливай скорее🤗. Сейчас просто грипп еще ходит. Но я знаю от чего у меня, я в деревне была и день промерзла ппц просто, ноги замерзли, вот и результат
Спасибо) да это точно не грипп, так как темпа в норме. Врач написал что ларинготрахеит 🤷♀️Как бы не пневмония так как за грудиной болит 🙈
А она не слушала? Меня послушала, говорит все хорошо. В боли могут быть при болезни и мышечного характера
Слушал долго, в первый раз сказал хрипы и поэтому прописал антибиотик. Через несколько дней снова слушал и дыхание мягче стало.
Но за грудиной все равно болит и это постоянное першение в гортани
3раза уже была на приеме у терапевта, тоже пришла с такими же признаками , кроме инфекционной больницы ничего не предлагали, про анализы вообще молчу 🤦🏽♀️ Так что радуйтесь, пусть уж лучше перестраховываются, чем как у нас
Плюсую!!! Аналогично!
Я и анализы (обычный ОАК) бегаю сама платно сдаю второй раз вот, боюсь дотянуть до бактериальной, что придётся а/б пить. А врачам пох. Они у нас вообще беременных как огня боятся
Странно хотя закон один для всех. Я даже не знала что у нас берут в поликлинике их
Это точно!!! Ещё и у виска мне все три раза покрутили , мол что это я не соглашаюсь ехать в инфекционную со своими соплями, вроде как совсем эти беременные не берегут , не себя , ни детя 🤦🏽♀️ Бррр, каждый поход иуда для меня очередные нервы 😬
Да радуюсь, но пока 3 дня буду как на иголках 😁 пока результаты будут делать
Да 🤣но врач говорит это не он ( не коронавирус), но на всякий случай по приказу возьмем мазки 😁

Ого, сколько всего можно на выбор... А мне сказали почти ничего нельзя, только пиносол капать и стодаль от кашля (ни то ни то не помогает вообще)... Правда другая врач ещё назначила от насморка Эуфорбиум композитум и Лизобакт от горла. Но мне кажется у меня к этому моменту уже просто по времени всё само проходить начало 😅
Вот вот, это ж хорошо) у нас видимо все врачи те ещё перестраховщики, головную боль терпи, простуду лечи теплым чаем с мёдом 🙄
Зато спокойна будешь, у нас тут берут анализ только при тяжелых симптомах(
У меня горло уже три недели болит приемы к лорам закрыты для всех, к семейной ели попала пришлось слезно просить принять, и антибиотик выпрашивать не хотела назначать, говорит полоскания чаечки а они эффекта вообще не дают(
Ну и хорошо, лишним не будет, имхо! Я вот вторую неделю болею 🙁 и всем пох, анализ этот никто не берет - «нет показаний»
Ого, а у меня сразу 🤣.... но говорит только у беременных либо у кого явные признаки. Она начала назначать, я говорю а я беременна и тут оп звонок и ко мне мазки несут. Я говорю зачем? Она говорит всем беременным положенно с любыми признаками)
