Войти
Мама девочки (7 лет), жду девочку, 22 неделя Москва

20 неделя

Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Вы уже дважды врачей прошли, а я и один раз собраться не могу)) Еще и мужа надо загнать на вич и флг 😖

Ночью я и до Б хомячила, если проснусь. Вообще, еда успокаивает и расслабляет, мне даже гастроэнтеролог разрешила ночью есть 😂

0
02.07.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Нет, я только 1 раз пока прошла, в деревне стоматолог, эндокринолог и окулист, остался лор и заключение терапевта. Но это если не развернут опять мое прохождение с обменки в деревне🙈, муж уже сразу прошел флюшку и анализы. В деревне при постановке на учет это было обязательно 🙈😁

0
03.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

У нас тоже обязательно 😁 прошу уже его второй месяц. Не любит он врачей и анализы.

У нас только лор, окулист, терапевт и стоматолог. Пыталась сегодня записаться в поликлинике, не удалось пока... ох уж эта бесплатная медицина 😠

0
03.07.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Мой тоже не любит, но выбора у него нет🙈😁, он повез меня в жк на алилизы, заодно и сам прошел 😁..

У нас вообще экг, лор, стоматолог, окулист, и в конце заключение терапевта. Все врачи принимают, запись конечно чуть ждать нужно. Сейчас мой терапевт ушла в отпуск и фиг знает к какой идти 😁🙈. Запишусь к 1 свободному)

0
03.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Ой.. терапевт в конце должен быть? Я даже и не знала, сейчас дозвонилась наконец и записалась ко всем, но терапевт у меня первый в очереди... 😶

0
03.07.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Мне сказали терапевт дает вконце всех врачей заключение

0
03.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Мне моя Г ничего не сказала, ну теперь уже буду у терапевта выяснять((

0
03.07.2020
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

Я всех врачей в платной прошла, у нас это 1600 стоит всего

0
03.07.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Ой у нас один врач платно дай Бог стоит 1200-1600 😁🙈

0
03.07.2020
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

У нас врачи по одиночки от 1000, но это комплекс для проф осмотра беременных, такая выгодная цена 😊👍

0
03.07.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

У нас к сожалению нет такого)) да их и так бесплатно можно быстро пройти)

0
03.07.2020
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

А у нас всего 1 Поликлиника на весь город.., и там нереально толкаться с реально больными пациентами, если бы не так, то вообще нереально было бы пройти🤷‍♀️

0
03.07.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Аа ну если так то да)

0
03.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Ого, Так бы я сходила, но у нас такого нет. Достаточно дорого к платным идти, а отдельного профосмотр для обменки я что-то не нашла нигде( Только в программах ведения беременности

0
03.07.2020
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Да,мне сказали флг к 29 принести🙈

0
03.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

К 29 неделе?..

Я надеюсь, мой сдаст к моему следующему приему, 21-го, а то гиня на меня ругается 😖

0
03.07.2020
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Я стала пить магний+утром и перед сном валериану по 1 таблетке-не поверишь,я стала засыпать как младенец)))а просыпаюсь то как)))) иногда конечно бывает что ночью проснусь что не удобно или потому что меня кто-то щекочет внизу живота)))но все равно общее состояние стало намного легче))))🥰🥰🥰🥰🥰

0
03.07.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Я пью Элевит и дюфастон))) Скоро отмена дюфа и останусь на Элевите))) Я так то спать хочу и засыпаю вроде как хорошо 😁😁😁, но с животом это стало не так удобно😁. Ляжешь в 1 позу, потом просыпаюсь от того что все затекло и переворачиваюсь) Муж смеется говорит спать со мной стало не возможно 😁🙈, то и дело говорит с боку на бок ворочаешься, а он к стенке прилипнет и не двигается 😁😁😁 боится меня задеть😁😁😁😁

0
03.07.2020
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Я сейчас сплю с краю,муж ко мне жмётся,я его во мне отталкиваю-типа-нафиг ко мне даются,жмись к стенке))))🤣🤣🤣🤣

0
03.07.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

А мне не удобно когда муж обнять пытается, говорю и так жарко и не удобно, еще и ты😂😂😂😂

0
03.07.2020
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Да,у нас так же)))ещё и рука тяжелая🙈🙈🙈🙈как плиту бетонную положили...😱😱😱😱

0
03.07.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Да да😂 у моего тоже рука ого го))) он к животу прикладывает и не ощущает, я говорю конечно у тебя лапа тяжелая😂

0
03.07.2020
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

А с подушкой вообще мужу место мало будет 😂, мой вообще теперь на краю спит

0
03.07.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Ну что поделать🙈😁

0
03.07.2020
Мама девочки (5 лет) Тула

Как здорово! Я только что тоже заказала подушку, придёт в воскресенье🤪 будем кайфовать😁

0
03.07.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Даааа🤤 я уже мечтаю чтобы скорее пришла))) А сейчас еще и скидки хорошие на них)))

0
03.07.2020
Мама девочки (5 лет) Тула

Это да, я как раз подумала, хорошо, что раньше не заказала дороже😁

0
03.07.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Я смотрю она раньше была 5000, сейчас за 1800 взяла 🤪

0
03.07.2020
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

Где брали? Я на wb заказывала за 1600 обошлась

0
03.07.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Тоже на WB заказала)

0
03.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Липецк

Ночной жор- как же это знакомо))) сама засыпаю с едой у тумбочки. Даже если в 12 часов обожралась до отвала- в 4 просыпаюсь с урчащим голодным животом и ощущением, что не ела неделю. И пока не поем, конечно же не усну😂

0
02.07.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Да да🙈😁я вот сейчас наелась до отвалу, но ночью проснусь все равно что нибудь схомячить 🙈😁потом спокойнее спать до утра

0
02.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Липецк

Обжоры,блин 😂😂😂

0
02.07.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Мы немного😁🙈

0
02.07.2020
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

С подушкой очень комфортно спать👍, да и днём валяться , как лягу, так сразу в сон 💤

0
03.07.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Я хочу поскорей уже испробовать 🤪😁

0
03.07.2020
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

У меня в предыдущие беременности не было это чудо- спасения!! Очень довольна что купила!

0
03.07.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Вот и я не брала ни разу🙈

0
03.07.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

После ночи тоже бока болят и немного живот пока не расхожусь

У менЯ есть подушка но с утра просыпаюсь а она всегда на полу 😂

Хотя кровать у нас большая 160 на 200

0
02.07.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Наверное пока спим затекает все🙈😁, с утра тяжеловато да)) Потом вроде нормально становится)))

0
03.07.2020
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Москва

Ночью ещё и кушаешь?😀

Я сплю, даже просыпаться не хочется

0
03.07.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Ой я сплю так чутко, с боку на бок переворачиваюсь) и Ночью переодически просыпаюсь и хочу есть🤤🤪, сегодня ночью абрикосики с черешней уминала 🙈😂

0
03.07.2020
Мама девочки (5 лет) Минск

А у меня каждую ночь во рту пустыня🙈 стаканы воды и дежурная бутылка минералки - мои ночные друзья😂😂😂 а вот есть не хочу...

0
02.07.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Я до 18 недели ничего не ела и уходила только в минусы, теперь наверное отъедаюсь🤤😁

0
03.07.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово

подушка это просто кайф какой-то)) муж уже спрашивает почему две не взяла)))

0
03.07.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Сейчас скидки на них, можно взять 😁🙈

0
03.07.2020
2 скрининг и КТТ вопросы)) Плановый прием

Похожие записи