Как? 🙈 Как быстро пролетело💃, завтра наконец-то пойду на прием с новой обменкой и надеюсь все прокатит на этот раз )))
Завтра еще пройду лора и останется заключение терапевта, если опять ничего не назначат сдавать😁.
Ура ура заказала подушку для беременных, 4 числа должна придти, еще заказала себе типа ночнушки спать💃 ..
Грудь начинает уже меньше болеть и это радует😁, малышка шевелиться и чувствую особенно под вечер)))
5 дней до второго скрининга и немного переживаю 🙈😁, ну это нормально))).
Спать на боках стало не реально и болят бока уже 😁, встаю утром и чувствую что в самом самом низу не комфортно , как связки болят. Надеюсь подушка немного облегчит мой сон)))
Ночью я частенько хочу есть🙈😁, на камоде стоит с вечера вода, банан, шоколад 😁, в полу сне что первое схвачу то и съем и дальше спать😁.
Дочка хочет в деревню ехать, но мне нужно менять документы и потом только поедем, мы и так дома пол года не были😁, и опять свалим)))