Ездили по магазинам и Настюня набирает сестренке одежду 🤗. Потихоньку присматриваем габаритный товар... Сначала нужно собрать Настю во 2 класс, потом уже покупать мелкой все))). Школа у нас кадетская и 1 класс обошелся накладно ( в районе 130 тыс) 🙈, второй думаю не дешевле 🙈. Ну и немного обновок для младшенькой от старшенькой🤗.





Еще немного купили бодиков, слипиков, носочки, штанишки 🤗