Войти
Мама девочки (7 лет), жду девочку, 23 неделя Москва

Дочка купила*** сестренке одежду😍

Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

А кадетское нигде не показывали? Меня впечптлила сумма.

0
18.07.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Ой там не до фото было😁

0
18.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

)))

Ну хоть расскажите. Форма на заказ? Какие-то особенные элементы?

0
18.07.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Нет форма не на заказ, а пока первые 4 года темно- синяя строгая, затем кадетсткая.. Но форма должна быть для выступлений( одна), для учебы другая, колготки исключительно светлые тонкие капроновые. Рубашки белые строгие без рисунков. ( юбки, платья, сарафаны,брюки, жилетка)

0
19.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Что-то очень много получилось, все равно. Хотя, обувь же еще (((

0
19.07.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Обувь+ 2 физкультурные формы, + портфель, колготки, майки, трусы, носки, канцтовары, кофта, куртка)

0
19.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

А! Еще канцелярка и верхняя одежда. Тогда, наверное, норм.

0
19.07.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Ну из этой суммы получается я только покупала осенюю куртку) Ну а так конечно обувь для школы, сумку для обуви, для физкультурной формы. Если все вместе складывать вот она и сумма)))

0
19.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Порадую тем, что во втором коассе сумма поменьше.

0
19.07.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Да не меньше) все то же самое покупать от начала до конца 🙈

0
19.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Канцелярки немного останется)))

0
19.07.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

У нас все заново канцелярку покупать. От 1 класса ничего не осталось))

0
20.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Крута у Вам дочка!

0
20.07.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово

я тоже потихоньку покупать начала))

нифига у вас небюджетный второй класс))) вдруг снова самоизоляция, можно не закупаться будет... я наверное до августа сыну точно ничего покупать не буду

0
13.07.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Да нет, говорят восстановится обучение, единственное что могут разделить учеников на 2 смены, чтобы не было большого количества народу))) По этому уже потихоньку начали покупать, канцелярию, портфель, балетки, кроссовки, в августе форму и все остальное))

0
13.07.2020
Мама пятерых (от 6 лет до 14 лет) Симферополь

Класс! Все такое милое😍 сразу вспомнила, как сама покупала одежду во время беременности))) такие приятные чувства😇

0
13.07.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Дочка идет в магазин и обязательно что то сестренке захватит 😊😁, говорит я сама буду выбирать)))

0
13.07.2020
Мама пятерых (от 6 лет до 14 лет) Симферополь

Это очень круто! Умничка🙏

0
13.07.2020
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Москва

Красота!!

И обувку уже купили!!😀👍

0
13.07.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Ну так😁 Дочь идет в магазин и сестренке берет🙈😁, пошли покупать Насте кроссовки, а она сначала выбрала сестренке, потом себе)))

0
13.07.2020
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Москва

Заботливая!!!👍

0
13.07.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

Оооййй какое все милое 😍😍😍счастье)

0
13.07.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Сейчас столько всего красивого😍

0
13.07.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

На девчат то вообще💗❤️❤️🙏🙏🙏

0
13.07.2020
Аквапарк Поход в ЖК, низкий креатинин

Похожие записи