Войти
Мама девочки (7 лет), жду девочку, 25 неделя Москва

Прием у заведующей в жк🙈

Мама мальчика (5 лет) Томск

Ооо удачи😁 интересно, что скажет)) надеюсь, не такой же неадекват, как Г

0
27.07.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Они там все походу такие😁

0
27.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Томск

Да не обращай внимания тогда)) они любят нерв поднять

0
27.07.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Меня бесит что они настоятельно рекомендуют делать этот тест 🥴

0
27.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Томск

Я вобще не вижу смысла его делать, если всё норм и в прошлую б было норм. У меня есть предрасположенность к диабету, поэтому сделала его, иначе нафига такая нагрузка на здоровый организм🤷‍♀️

0
27.07.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Так и в прошлую и в эту все нормально и глюкоза в норме. В роду нет ни у кого диабета. Не понимаю смысла их приставания 😁

0
27.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ого! Вы же имеете право отказаться от любых анализов.

Я на гтт просто не явилась, даже отказ не писала, думала будут есть мозг потом, но мне и слова не сказали

0
27.07.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

А меня направила врач, я написала отказ, тут паника как так я написала отказ 😁, заведующая против. Пойду сегодня разбираться

0
27.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Разве её мнение имеет значение?..

0
27.07.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Да мне все равно на ее мнение честно)))

0
27.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

А что это за тест такой? Зачем он?

0
27.07.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Глюкозо толлерантный тест, на выявление сахарного диабета, либо гестационного сахарного диабета.

Но у меня глюкоза тощаковая в норме, в роду нет диабетчиков. По этому я отказалась

0
27.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Я так понимаю не всем этот тест делают. Мне даж не предлагали

0
27.07.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Наверное потому что сахар тощаковый в норме.

А у меня придирчивая гинеколог и ей нужно походу по мах списать со страховой все что можно 😁
0
27.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

😂

0
27.07.2020
Береза

а как она, интересно, объясняет про давление, ведь 120 на 80 это всегда гуд было

0
27.07.2020
Сходила на прием к другому врачу Как я сходила на прием к заведующей

Похожие записи