Вызвала меня заведующая сегодня к 15.00 из - за того что отказалась от ГТТ 🙈😁. Мне вообще по сути пофигу на них, у моего врача- вечно все плохо- когда у других врачей все хорошо 😁. Давление 120 для нее трэш и требует госпитализации😁.
Я хочу по возможности поменять врача, либо еще пару приемов у нее и мне нужно будет направление к психиатру😁.
Посмотрим что она от меня хочет 🙈