Это какой то треш просто 🙈

То что я хорошо* траванулась вчера писала. Пол дня прошло более менее, к вечеру мне стало плохо, я уже вырубалась, муж со свекровью перепугались не на шутку, говорят вгляд был плохой и я их уже не узнавала, но я такого не помню 🙈🙈🙈, свекровь меня умыла, дала воды, дала градусник, тут как по " щелчку " я пришла в себя, помню я лежала в штанах и в майке, оказалась в " ночнушке", ну хорошо, мне захотелось пить, свекровь вызвала скорую 🙈. Приехала скорая, спрашивают что случилось?
Я - не знаю, вроде все хорошо))Скорая- что вызывали?
Я- не знаю 🙈😁
Свекровь- рассказала что они испугались, поднялась температура и я их не узнавала🙈
Скорая- да вроде одекватная девушка, реагирует на слова, все понимает. Какая температура была?Свекровь - 38.5 если она хорошо держала градусник
Скорая- измерили давление ( 110/ 70), температура ( 36.2)
Что было ни кто не понимает🙈Вкололи от спазмов в желудке дратаверин, сказали пить уголь, смекту, бифиформ, регидрон, Из еды: чай не сильно сладкий, сухари, баранки, рис, суп без бульона на воде ( рис, картошка, капля соли)🙈 и так 2-3 дня.На завтра к врачу...Сегодня поехали в местную жк 🙈, там конечно ни чего хорошего можно не ждать, ну да ладно😁На приеме
: Врач- что пришли?
Я- сказали придти на осмотре
Врач- что беспокоит?
Я-рассказала
В- измерил давление, температуру, сердцебиение плода
И говорит нужно узи сделать, и обратится к инфекционисту, но у нас ни кого не найдете, идите платно🙈😁
Все бы конечно хорошо, но у них в городе платно не делают узи, самый ближайший город есть еще в 70 км, но там тоже не делают 🙈😁, только на ранних сроках до 8 недель🙈.
Вот что хочешь то и делай.
Говорю мужу поехали в Россошь за 70 км в районную больницу и там я попрошу. Ну поехали,
Хорошо наверное в этом мне повезло и объяснив ситуацию за 500 р мне сделали без проблем узи.
Благо все хорошо, шейка и плацента хорошая🙏
Выйдя из узи, на территории больница, детская больница, гинекология, инфекционка( в которую меня хотят все положить🙈😂), и роддом. Из роддома выписывалссь девчонка, ее муж мило держал ребеночка😊, а мой муж глядя на девушку которая родила, все спрашивал почему у нее большой живот если она родила 🙈😁
Но тут все не закончилось на этом🙈
Пришли мне пособия на дочь и какие то мошенники списали 😣😥, позвонила в банк, карту заблокировали и отправили на перевыпуск, зафиксировали заявление и сказали ждите 4 рабочих дня ответа.🤨😑