Войти
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Вот делай людям добро😣

Татьяна
Данечка , 19 летМалышок, 5 лет 9 месяцев Тверь

Вот уж точно говорят "не делай людям добра, не получишь зла". Сама всегда не могу людям отказать... И часто беды от этого, вернее от людей, которые не ценят...

А отец этой девочки ему просто все равно, что вы в положении, что у вас ребёнок есть. Он знает, что вы если, что позаботитесь о его дочке, не бросите же... Может и телефон специально отключил...

0
11.09.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Да вот самое и обидное, что вот так люди поступают.

Вышла на телефон коллеги на работе его, говорю опека стоит рядом, вроде сказал едет. Да и ребенка жалко я понимаю что ее не лечили даже.

Говорю не стыдно больного ребенка приводить в моем положении? Он говорит не знал что она болеет. Судя по ней болеет не первый день! Говорю приезжай забирай ее, я дам нкобходимые лекарства, лимон, малину, мед, полечи ребенка!!!

0
11.09.2020
Маша
Михаил, 16 лет 2 месяцаКрошка- сын, 8 лет 8 месяцев Саратов

Вот не удивлюсь, что отец и не знал, что девочка болеет...( мужчины, часто, не на столько внимательны(

0
11.09.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Я думаю он знал прекрасно, просто работа- оставить не с кем, наверное думал приведет и прокатит.

Знает что не брошу ребенка.

Я перебрала свою аптечку, собрала пакет лекарств с собой. Надеюсь что скоро приедет

0
11.09.2020
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Маша, у меня муж каждое утро встаёт и первым делом темпу меркнет детям🤷‍♀️

0
11.09.2020
Маша
Михаил, 16 лет 2 месяцаКрошка- сын, 8 лет 8 месяцев Саратов

Не у всех такие мужья))

0
11.09.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Когда они болеют или всегда?

0
11.09.2020
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
11.09.2020
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Ксюша, темпу мерит в последнее время,когда болеют это без разговоров,встали с утра,походили и мерить сразу(так как после сна сразу темпа тела может быть повышенная)

0
11.09.2020
Татьяна
Данечка , 19 летМалышок, 5 лет 9 месяцев Тверь

Ксюша, дай Бог, чтобы вы не заразились от неё 🙏 девочку конечно жалко и по жизни и в данной ситуации, она же не виновата... А папаша конечно тот ещё жук🤬 уж как же не знал он, что она болеет... уж кашель и сопли то наверное заметил, ладно температу не доглядел... Просто не понимает, что в следующий раз вы уже не согласитесь посидеть с его дочкой...

0
11.09.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Я думаю что все он знал прекрасно, просто работа и ребенка не с кем оставить. Тут переодически с ней все сидят, но девочка " оторви голова") Я конечно думаю ладно готова потерпеть до 16.00 часов( до ее сестры), но не с больным ребенком(((

Больше не буду на это соглашаться😣🙈

0
11.09.2020
Анастасия
Санкт-Петербург

Эта не та самая история, которую ты ранее выкладывала?)

Охх, держись)

0
11.09.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Эта та самая девочка которую просили крестить🙈

0
11.09.2020
Анастасия
Санкт-Петербург

а мягко как-то отказаться,что не готова к такой ответственности?)

0
11.09.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

К какой? Сидеть с ней? Или крестить?

0
11.09.2020
Анастасия
Санкт-Петербург

крестить) показалось, что она тебе в тягость как-то)

0
11.09.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Крестить я отказалась и сказала не буду))

0
11.09.2020
Анастасия
Санкт-Петербург

\Какие страсти-мордасти, ну, люди, я и за тебя переживаю, тебе-то в положении сейчас как можно больше отдыхать надо, а не за чужой девочкой присматривать, у "папаши"-то деньги есть, он работает, пусть нанимает няню)

0
11.09.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

У него нет денет, только пошел работать и то я думаю не на долго. У него на лекарства нет денег, а ты про няню))) я вон пакет лекарств собрала, фрукты и сладости положила им.

Только села позавтракать 🙈с 6 утра на ногах и не ела ничего 😣

0
11.09.2020
Анастасия
Санкт-Петербург

У, так много, быстро радуй ляльку вкусной едой))

0
11.09.2020
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Ксюша, ну блин,если у меня дети заболели и надо купить лекарства-я пойлу и в долг возьму(благо есть у кого)-но тот же нурофен всегда в аптечке есть,мирамистин,сироп Алтея,🤷‍♀️ Все равно не заметить повышенную темпу тела у ребёнка....ну это быть совсем дураком... тем более что и сестра не заметила-тоже не поверю... тут реально тупо сплавить решили....🤷‍♀️Уж прости,но у меня мнение только такое...🤦‍♀️
Держись там,сейчас болеть нельзя нам-скоро рожать ехать... и пока никого не бери «на посидеть» со своими лучше разбирайся.... своя семья важнее всего остального...

0
11.09.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Я ему вчера все лекарства дала, врач пришла и назначила тоже самое что я им дала 😁....

Я конечно хотела помочь, но не с больным ребенком 🙈. Жалко конечно девчушку и безответственность взрослых людей. Хорошо он мне ее оставил, а так бы кому другому с нашего района у кого вместо головы вытер и они таскали бы ее туда сюда

0
12.09.2020
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Прочитала историю, не понимаю, ну как можно быть таким безответственным и наглым! Девочку, конечно, жалко, с таким то папой. Может, он и не знал, что она болеет и не лечит вообще (( Честно говоря, от таких людей лучше держаться подальше, хотя девочка и не виновата, но у вас своя семья есть.

Как твое самочувствие?

0
12.09.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Да тут не возможно было не знать и не заметить, скорее это вынужденная мера в связи с работой))

Я вроде тьфу тьфу, вчера вечером правда слабость была и нос заложен, сегодня тоже, не знаю либо хватанула от нее, либо вчера с опекой долго стояли на ветру

0
12.09.2020
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Нос вроде может закладывать при беременности, есть какой то такой симптом. Здоровья тебе, береги себя!

0
12.09.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

У меня не закладывал ни разу нос) Все хорошо было🙈

0
13.09.2020
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Держись, пусть твой иммунитет справится!

Сейчас в принципе холодает, и надо беречь себя особенно. Как то осень быстро подкралась

0
13.09.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

😁🙈меня благо холод не берет, я пыталась заболеть когда была в школе, нифига, и снег под кофту, и на снегу валялись и сосульки ели, и конфеты 1 на 2х с заболевшими 🙈😁😁😁😁, все болели, а мне хоть бы что, от школы не получалось отмазываться😁😣.

Первый раз заболелела в 19 лет- ангина🙈, после этого в 31 в начале этого года😣

0
13.09.2020
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Какой у тебя отличный иммунитет! А я наоборот, часто болела постоянно. Малейший сквозняк или холодное попить, и уже больное горло( Никак не могу стафилококк вытравить из горла 😭

0
13.09.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Я дочь сразу приучила к холодному, сильно не кутала, мороженки зимой и летом. Зимой на улице тоже кушает, сок, молоко, йогурты, кефиры все холодное.

Летом в день она может съесть 5-7 мороженок😁, зимой нууу больше 3 не хочет 🙈

0
13.09.2020
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Это правильно) закалять надо сразу, на мороженом - хороший вариант))

0
14.09.2020

Блиин,Ксю, спокойна. Ты сделала бобро, поэтому не заболеешь. Аминь. )))) девочку жалко,конечно, но может папв и сестра и не обратили внимание, что она болеет. Не поверишь и такие есть. К маме моей на занятия таких притаскивают: ребенок с 39.5 на грани потери сознания и мамаша: оооойй, а я не заметила. Это каааак??? Но бывает. Ты сейчас чайку попей с вареньем и спокуха.

0
11.09.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Да нет, там не возможно было не заметить то что ребенок болеет это однозначно, так как после 5 минут нахождения дома, у нее глаза красные, она постоянно чихает, кашель сильный, соплт текут и она хрипит.

За 10 минут у нее не появятся эти симптомы. Но что она болеет несколько дней это понятно сразу

0
11.09.2020

Можешь конечно на папу наехать, но думаю толку не будет. Сама же видишь халатность к ребенку.

0
11.09.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Я ему высказала все, он сделал вид что не знал что она болеет. Глупо конечно с его стороны. Но ему это урок- потому что органы опеки заинтересовались им

0
11.09.2020

Теперь главное держись. ))) мы пойдем котлетку сьедим за твое здоровье. )))

0
11.09.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

У меня только муж привез дочь со школы, тоже покормила их гречкой с котлеками))) сама персик хомячу😁

0
11.09.2020

Приятного. ))

0
11.09.2020
Юлия
Сын, 7 лет 7 месяцев Москва

Кто везет, на том и едут. Что еще тут скажешь?)))

0
11.09.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Ругаю себя что всегда готова помочь людям!!!!

0
11.09.2020
Юлия
Сын, 7 лет 7 месяцев Москва

Ксюша, помогать надо разумно. Иногда и на место придется ставить за наглеж. Думайте в первую очередь о себе и своих близких. Поверьте, если по чьей-то вине Вам или Вашим близким будет плохо, то виноватые шлангом прикинутся и все. В первую очередь думайте о своем здоровье.

0
11.09.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Это понятно, но мне сказали ребенок здоров. Я бы не согласилась брать ее " больную"...Зачем мне это нужно. А тут втихаря отдали, а у нее куча всего 😣

0
11.09.2020
Юлия
Сын, 7 лет 7 месяцев Москва

Ксюша, ну схитрожопили. Часто так бывает. Теперь будете знать, что ожидать от этого папы и старшей дочери. Будете начеку))).

0
11.09.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Больше брать я ее однозначно не буду))

0
11.09.2020
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Ксюша, бери со справкой от педиатра)😉

0
11.09.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Ходили бы они еще к врачу😣🙈😁

0
11.09.2020

Начала читать и вспомнила про девочку, думаю, потом у тебя спрошу, как дела с крестинами, согласилась или нет ..а оказывается это она и есть

Держись там!!!

Сама не болей и своих береги!!!

Неприятно, что так люди поступают

0
11.09.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Нее крестить отказалась и не хочу)) Иногда помогаю, но сегодняшняя ситуация- это жесть просто 😣

0
11.09.2020
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Ксюша, пей больше тёплого.... и проверим хорошо после девочки... и протри все...

0
11.09.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Проветрила все насквозь как только ее забрали и антисептиком попшикала 🙈😁😁😁

0
11.09.2020
  Katrin
Сынок, 5 лет 7 месяцев Саратов

Не переживайте, все будет хорошо))) у беременных иммунитет лучше, не заболеетн, тем более маску сращк надели и недолго с ней были... а по поводу ситуации, отец конечно нахал и делал так, как ему удобно, к сожалению, так делают большинство😔 меня вообще начальница вызывала с больничного на работу, зная,что у нас сотрудница заболела ковидом и проконтактировала со всеми там🙄

0
11.09.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

У беременных ослабленный иммунитет, так как ребенок берет все основное, с девочкой я была 9 часов в контакте 🙈. Переболела в начале беременности ( заразилась от племянника) это была жесть, 1.5 месяца кашляла только. Больше такого не хотелось бы 😑

0
11.09.2020
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

katrin-cat, да как же... лучше иммунитет... ага,как же.. я от старших заболела-сопли+ першит в горле немного-хотя их гоняла от себя-в детской сказала сидеть и не вылазить-так как там рециркулятор работает,в итоге на 2 день и я заболела🤷‍♀️
Так что никакого сильного иммунитета у беременных нет... не спорю что есть которые не заболевают,но в наше время-это единицы.

0
11.09.2020
Юлия
Федор, 16 лет 11 месяцевМалыш, 9 лет 2 месяцаМладший, 5 лет 2 месяца Москва

Иммунитет снижается при Б

0
12.09.2020

Здоровья Вам, не болейте. У меня сын со школы с соплями приехал, 14 лет, говорит одноклассник анализ на Ковид сдал, температура и не чувствует запах. Я понервничала, но своего сына конечно полечу. А с чужими то простудами нафиг надо

0
12.09.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Свои детки это свои детки))) А вот с чужими фиг знаешь где они были и что они хватанули

0
12.09.2020
Алла
Алина, 23 года 2 месяцаМатвей, 13 лет 2 месяцаКлим, 5 лет 8 месяцев Феодосия

Да уж, наглая семейка!... дай Бог чтоб не заразилась))правильно что отказалась крестить и сидеть с больным ребёнком, на голову тебе сели уже совсем 😱поражаюсь с таких

0
12.09.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Наверное не нужно быть все же такой доброй как я 🙈

0
13.09.2020
Виктория
Ясмина, 6 лет 3 месяца Казань

Да этому мужчине просто похер

0
12.09.2020
Первые оценки 2 класс 😊 29 недель 4 дня прием

Похожие записи