Сегодня была на приеме у заведующей, пока моя врач в отпуске..
На прошлом приеме у врача - мне написали чуть меньше прибавку в весе, чтобы мы с врачом не отгребли *😁
В этот прием отгребла* я одна 🙈😁, потому что заведующая не знает про тот раз, и прибавка получилась большая 🙈😁, выслушала, покивала головой, пообещала сесть на диету)))
Пришли мои анализы крови, более менее нормальные, есть пониженные значения- не критично) Продолжаем ферлатум 2 р а день
Но тут меня подрасстроило что доча перевернулась и села на попу🙈, всю беременность лежала головкой вниз и тут под 30ю неделю она решила сесть на попу😕😳.
В четверг на скрининг 🙈, посмотрим на эту " маленькую егозу"